Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Хочу всё бросить и приехать на Гоа. Но не хочу наслаждаться одиночеством. Куда мне?

Карма 4
20.12.2011
Mahesvara

Ну раз везде в это время много народу, то не вопрос, можно и с другими на пляже потянуться:) главное жильё найти.

RomanPushkin

ну совсем дикое место тоже не вариант, нужно же будет где-то есть и жить. Хотя, я так понимаю, тут уж как повезёт, приеду на место и буду искать.
Карма 1427
20.12.2011
Germes
А как там, на Колве?

Красиво, уединенно. Но в выходные действительно на любой южный берег могут приехать мумбайцы. А могут и не приехать, а могут и не туда). Вообще южный Гоа тише и малолюднее, за исключением Палолема и еще может Патнема. т

Торговцы по пляжу не ходят - вот что меня после Севера удивило! Гоняют их, что ли?

Я в Колву приплыла из Агонды на каяке, поэтому фоток у меня нет - слава богу, хватило ума не брать с собой в каяк фотик. А дальше, следующая бухта - вообще просто пляж и ни одного отеля - моя подруга туда тоже заплыла. Талпона и Галгибага - вообще 3-4 человека на всем пляже, это в Галгибаге, а в Талпоне - никого

Арамболь тоже люблю. Кстати вот он переходит в Мандрем без всяких бухт.

Моя Агонда
Карма 14
20.12.2011
vasta180460
А вот на Колве вы наверное не были - я читаю вас -и как будто не про нее написано.

Была на Колве 2 раза. В октябре 2010 и в марте 2011. По поводу "бухтистости" и уютности именно Колвы - лучший ответ - Гугл-мэп :)

vasta180460
Агонда

Ну да. Это бухта. Для меня они показались абсолютно одинаковыми с Палолемом. Единственное, что на Агонде людей поменьше было. Берег там обрывистый мне еще запомнился.

vasta180460

vasta180460
Агонда, Колва, Галгибага, Патнем

Вы их действительно рекомендуете для йоги и уединения на НГ?
vasta180460
В самый канун НГ мы легко нашли недорогое жилье в Агонде прямо на пляже. А люди, приехавшие вообще за 2 дня до НГ заселились в каменный дом еще дешевле - синг за 400 рупий

В каком году?
Карма 1427
20.12.2011
mila_feb
В каком году?

В 2010

mila_feb
Вы их действительно рекомендуете для йоги и уединения на НГ?

А что там не так для йоги? Захоти я позаниматься - мне ничто бы не помешало. Хотя на йогасеминаре я была в Арамболе, но из - за того, что туда поехала моя школа
Карма 1427
20.12.2011
Germes

mila_feb

Сорри, спутала Колву с Колой

Мы приплывали в бухту Кола - вот еще красивые фотки этого райского места - за неименем своих URL
Карма 766
20.12.2011
Мне, например, нравится а Палолеме)

Снять жилье проблем ни разу (за 7 приездов) не испытывал, включая НГ период.
Карма 14
20.12.2011
vasta180460

Кола - очень красиво. Надо будет поехать.

Max

Вот потому и люблю индостан.ру - всегда можно из множества мнений выбрать полезную именно для себя инфу. Хорошо, что мы все такие разные :)
Ymka  ж
Карма 1
13.09.2012
А подскажите жилье на Палолеме, для активной семьи с 2 детьми)))

Очень благодарна!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях