Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Хочу всё бросить и приехать на Гоа. Но не хочу наслаждаться одиночеством. Куда мне?

Карма 31
10.12.2011
Mandrem-girl
говорят, на Мандреме - Анталия, успокойте меня, что это не так )))

успокаиваю, нет не Анталья, шанти пляж, очень малолюдный и дно хорошее.
Карма 100
10.12.2011
Вам однозначно в Арамболь. Мандрем рядом с ним и это такой промежуточный пляж. В Ашвеме, Морджиме как мне показалось уже другие русские - из разряда офисных работников пакетников, ну или близкие им по духу) И мне там не понравилось.

Тоже жила в Ivons. Рекомендую. Чистые номера, без всякой живности, горячая вода круглосуточно. Именно горячая, а не теплая. До моря 2 мин через пальмовую рощу. Не дешево - 400руп. Если снимать надолго, то можно поторговаться на счет скидки.

В их ресторанчике поесть не довелось. У хозяина Мартина можно заказать такси. Но цены у него не фиксированные, так что если знаете, что это дорого можно поторговаться)

До Ivons жила в Green garden в бунгало. Это там же, где Ivons, только прям рядом с морем. Я мерзлячка и сбежала от туда из-за того, что по ночам c моря дул сильный ветер. Ну и в бунгало полно всякой живности типа разнокалиберных муравьев, в том числе больших кусачих, паучков, мышек. И там слабое электр. напряжение, поэтому обычно полумрак. Стоило 350 руп. в ноябре. В Green garden тоже есть ресторанчик, где можно питаться.
Карма 226
11.12.2011
Radhika, а у Ivons электронной почты нет случайно?
Карма 165
11.12.2011
Случайно заходите в Графу: "О Себе " под аватаркой и....о чудо видите строчку написать письмо))))
Карма 226
11.12.2011
oktava000, а что сотрудники Ivons guest house уже на индостане зарегены? %)
Карма 100
11.12.2011
Vidyarthi я не знаю их почту. Вы можете им позвонить и забронировать, тут оставляли телефон.
Карма 216
12.12.2011
про то, что Мандрем - промежуточный пляж, это вы лихо )))) то, что к нему нет прямого съезда - не говорит о том, что он промежуточный. я, кстати, в первый приезд в Гоа много лет назад мечтала жить в старом Dunes (еще в роще), а там мест не было. и уж точно не мечтала даже в самых смелых мечтах, что с этим пляжем так много потом будет связано в жизни... несколько лет жизни, если быть точнее )

Ашвем и Мандрем, пожалуй, лучшие пляжи в Северном Гоа. но если не водить мопед и не иметь кого-то, кто его водит, то лучше жить в Арамболе, конечно.
Карма 100
12.12.2011
Mandrem-girl
то, что к нему нет прямого съезда - не говорит о том, что он промежуточный

а какой он?)
Карма 216
13.12.2011
промежуточный по линии берега, так как находится между Арамболем и Ашвемом, но не промежуточный (то есть необязательный) к посещению ))))
Карма 4
19.12.2011
Первый раз буду на Гоа, прилетаю 29-го. Подскажите люди добрые, где лучше остановиться, чтобы пожить в покое и тишине, позаниматься йогой, ну и пляж конечно тоже не помешал бы:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики