Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › КТО на ГОА давайте ГРуппироваться

Карма 0
1.11.2006
да едем и нас много на НГ - человек до 40 в общей сложности. начнем поддтягиваться числа с 28.12 )))

Встречайте
Карма 3
1.11.2006
А куда едете? На какой пляж? Может кто то из вас летит 29.12 в ночь? Пишите (очень интересует Палолем. Спасибо
Карма 3
1.11.2006
Ой , а вы ж из Челябинска, вот я не внимательная... Тогда скажите только куда на какой пляж? И где жить планируете?
Карма 0
1.11.2006
Честно не совсем в курсе - у нас группа добровольцев-активистов этими вопросами ведает я всецело в их власти (куда скажут туда и полетим) )) знаю что 28 и: Челябинск-Москва-Бомбей-Гоа. И вроде на 5 дней куплен отель. Где жить - будем искать по прилету.
Карма 766
1.11.2006
manarh :
вроде на 5 дней куплен отель. Где жить - будем искать по прилету.

А зачем тогда искать?
Карма 3
1.11.2006
МАКСУ - а искать наверно в Гоа будут, это у них в Бомбее отель, я так дуумаю ...

Манарху - Понятно, тогда может найдемся в Гоа, узнать меня не сложно фотка есть, шлавное на какой пляж поедете так напиши

Не умею я цитаты делать, ну прости муни
Карма 0
1.11.2006
))) да я сам не понимаю зачем искать отель. Отель в Гоа. Но наши как бы их поласковее назвать "массовики-затейники" хотят попутешествовать по разным пляжам-отелям, поэтому взяли на 5 дней самый простенький, а там решили поискать место где жить (отели, которые не выставляют на продажу турфирмам) Нас думаю тоже узнаешь (услышишь) народу много и все очень веселые (любители веселья, тусовок, клубов........)
Карма 3
1.11.2006
Хорошо, тогда до встречи на берегах Гоа , как услышу шум, так выбегать буду и кричать, эй это вы из Челябинска любители клубов ...
Карма 0
1.11.2006
Хорошо - увидимся!
Карма 28
1.11.2006
Такс... лечу 23,12... где буду не знаю..

Кого увижу русскоговарящих, буду спрашивать: Вы с индостана?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики