Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу Попутчиков в Индию

Карма 0
4.08.2008
В конце ноября - декабре собираюсь поехать в Индию дней на 20.Еду туда первый раз,поэтому маршрут легко согласовать.Хочется побольше увидеть без пляжей и особых духовных поисков.Бюджет поездки - 800 долларов без стоимости авиабилетов.Буду рад пересечься в реале с кем то из питерских индостанцев за чашечкой кофе или бокалом пива.
Карма 501
4.08.2008
PVG68

Если у нас сложится поездка в конце октября- начале ноября, то милости просим в наш маленький коллективчик (3-4 чел). В планах юг Индии (Тамил Наду) и Гоа. Срок 2 недели... Подробности в Аське.
Карма 22
4.08.2008
Так же еду в конце ноября.Неплохо было б пересечься на просторах Индии.Но я думаю до ноября еще долго и рано конкретно о чем то договариваться.Многое может в планах поменяться.
Карма 221
4.08.2008
PVG68
В конце ноября - декабре собираюсь поехать в Индию дней на 20.Еду туда первый раз,поэтому маршрут легко согласовать.Хочется побольше увидеть без пляжей и особых духовных поисков.Бюджет поездки - 800 долларов без стоимости авиабилетов.

Всё абсолютно так же и у меня...только, скорее всего, середина ноября
Карма 50
11.08.2008
Харе Кришна, братья.

как и все, собралась в Индию в ноябре. В ГОА, Арамболь. в йога -тур. судя по расписанию - будет интересно.

ссылка тут. http://kundalini.ru/docs.php?id=268

ищу попутчика, т.к. домики для проживания 2-х местные... хочется знать зарее, что сосед (ка) будет не маньяк! :)

в принципе - можно и дикарём и не йога-тур, а что-то около философии йоги, только я в первый раз - боязно пока :(
Карма 960
11.08.2008
crazy_bird
только я в первый раз - боязно пока :(

Привет! боятся не надо, я тоже впервые поеду туда же и тогда же. Вообще начатых и не законченных веток много, наши хвостики там лежат..)) Пиши в личку
Карма 50
12.08.2008
Юлиана
Привет! боятся не надо, я тоже впервые поеду туда же и тогда же. Вообще начатых и не законченных веток много, наши хвостики там лежат..)) Пиши в личку

спа )) я уже там тоже "пометила" :)

боязно потому что англицким и местным наречиям не обучены, а для самостоятельных передвижений требуется "контакт" с местными :)
Карма 960
12.08.2008
crazy_bird
а для самостоятельных передвижений требуется "контакт" с местными :)

С местными контакт можно найти бегло зная несколько фраз, ну и имея под рукой какой никакой разговорник. А местные наречия во многих крупных городах даже в повседневной жизни не часто встретишь - все предпочитают изъяснятся на аглицком. Причем бывает так загнут на чистом литературном, что лингвисты в ступор впадают..:)) А если время поджимает скачай себе в интернете что-то типа "английский за рулём" и просто послушай, поповторяй пару дней, ну и выпиши на бумажку всё что пригодится для начала. На самом деле у меня такая же проблема, что с английским, что с попутчиками - но знаю, что все страхи и опосения там окажутся напрасными..:))
Карма 1708
12.08.2008
crazy_bird
хочется знать зарее, что сосед (ка) будет не маньяк! :)

Вы у соседа(ки) багаж проверьте.Если с бензопилой приехал-есть повод задумаццо,а вдруг и правда,маньяк?)
Карма 960
12.08.2008
anikolaev
Если с бензопилой приехал-есть повод задумаццо,а вдруг и правда,маньяк?)

ни факт! Если бензопила называется "Дружба" и расписана под хохлому, то просто сувенир.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики