Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Южная Индия (Махараштра, Керала...?) 28 декабря - 13 января

Карма 13
18.11.2005
Да вы что, ребята Керале до ГОА ой как далеко....

У нас хдесь суууучно, пати нет, дискотек нет, баров тоже таких нет.
Карма 5075
18.11.2005
Celesta :
может быть, познакомиться в Индии с девушками-индусками, которые едут куда-нибудь в своей собственной стране в отпуск? Мне было бы интересно с ними общаться. Индийские девушки вообще самостоятельно путешествуют в Индии? Или это совсем не принято?
Боюсь индийских девушек, путешествующих самостоятельно, вы не найдете. Лучше ищите западных девушек или парней, путешествующих по Индии. У Индийцев нет понятия "путешествие ради путешествия". Это либо паломничество, либо коммандировка, либо поездка в отпуск.
Карма 40
20.11.2005
Celesta

Привет!

Я собираюсь в Индию (предпочтительно в Кералу - с дальнейшими вылазками куда-нибудь) чисел с 20-х декабря по "после Рождества" - даты, маршрут и т.д. пока точно не определены. Билетами и визой буду заниматься с начала недели, если у меня что-то выйдет из этой затеи, то можем составить друг другу компанию
Карма 14
20.11.2005
Serna,

Я была бы очень рада На сейчас ситуация с билетами такая: на мой рейс можно взять только эконом туда - бизнес обратно за $1450. Либо на те же даты Катарские авиалинии через Доху за $1200. Обычные билеты Аэрофлота (ок. $800, по-моему) можно взять на 20-е числа декабря туда, но назад эконом есть только начиная с 18 января. Я брала свои билеты более чем за три месяца до вылета, поэтому у меня цена совсем красная

Информация о билетах на Аэрофлот за $1450 железная - я в пятницу резервировала билет для подруги, которая не полетит. Сегодня вечером бронь снимут.

Я еще не занималась визой, поскольку не бронировала гостиницу (неизвестно, на сколько человек Так что можно этой морокой заняться вместе.
Карма 40
20.11.2005
Celesta

как будем визой заниматься?

я хочу трехмесячную (на всякий случай - если сейчас с билетами не получится, что бы потом еще возможность использовать), да и наверное не однократную - тоже на всякийслучай

но что делать для получения визы не знаю:(
Карма 20
21.11.2005
Serna

иди в посольство
Карма 5075
21.11.2005
Serna :
но что делать для получения визы не знаю:(
Если хочешь гарантированно получить трехмесячную (а лучше сразу полугодовую), то можно через турфирму какую-нибудь делать. Например, через Прему.
Карма 20
21.11.2005
Moony

а у вас что в посольстве сложно?
Карма 5075
21.11.2005
amon_ra :
а у вас что в посольстве сложно?
Всякое бывает. Особенно с многомесячными визами.
Карма 40
21.11.2005
amon_ra

на сайте посольства написано, что требуется приглашение или подтверждение гостиницы (в принципе,это реально, наверное), но еще и билеты, а вот тут уже сложнее...

Moony

полугодовую мне наверное не дадут, у меня паспорт истекает в октябре 2006:(

в любом случае, как я поняла виза это куда меньшая проблема, чем билеты
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики