Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Куплю книгу ,,ИНДУИЗМ" (автор ИВАНОВА Л.)

nemo  м
Карма 0
30.07.2010
Куплю книгу ИНДУИЗМ (автор ИВАНОВА Л.) за хорошие деньги. Не могу нигде ее найти. Она вышла в 2003 году очень маленьким тиражом.

Пожалуйста, у кого она есть и кто может ее продать, пишите на:

crystalshipdream@mail.ru

Спасибо
Карма 1427
30.07.2010
Знаете, меня несколько раз очень выручал книжный магазин "Москва" на Тверской.-тот, что напротив мэрии. В подвальном этаже этого магазина в букинистическом отделе принимают заявки на книги. Собственно говоря, не было у меня случая, чтобы они не нашли с течением времени то, что я заказывала.
Карма 594
30.07.2010
Можно оставить заявку в интернет-магазине "Озон"

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2303171/
Карма 29
30.07.2010
Васта, ценная инфа. +1 в карму. Там раньше директорствовала Марина Ниловна. Не в курсе, кто сейчас?
Карма 1427
30.07.2010
Boiler
Там раньше директорствовала Марина Ниловна. Не в курсе, кто сейчас

Не знаю. Но очень профессиональные и знающие продавцы в букинистическом отделе. Вы оставляете контактный телефон, вам звонят. Пока я болела-мой заказ-достаточно редкая книга ждала меня 2 недели.
nemo  м
Карма 0
1.08.2010
Спасибо за информацию и быстрый ответ! Обнаружил ее только в магазине ,,Чакона" в филиале в Тольятти. Но совсем не уверен, что информация актуальная. Должны скоро прислать ответ. Если не получиться ее заказать, то попробую обратиться в букинистический отдел ,,Москвы". Книга на сегодняшний момент является крайне редкой. Попытался найти ее в каталоге библиотеки иностранной литературы, ИНИОН и библиотеки Ленина. Не знаю, насколько следует верить электронным каталогам, но пока через интернет ее удалось найти только в Ленинке. В крайнем случае придется отксерить там всю книгу. Не так уж много русскоязычных авторов, которые работают над такого рода монографиями. Но если они все же выходят, то, как показывает опыт, это должно быть очень качественно.
Карма 13
1.08.2010
у меня такая книга есть, не продам ни за какие деньги. могу отфотографированную бесплатно переслать. это конечно не заменит удовольствия держать ее твердый переплет в руках...
nemo  м
Карма 0
1.08.2010
Если у Вас уже имеется этот вариант, пожалуйста, перешлите, буду Вам крайне признателен! Если нет, то пока не будем отчаиваться. Может, достану. Судя по Вашему комментарию, мое чутье меня не подвело. Действительно должна быть хорошая книга. Для меня в принципе все равно, книга ли это или просто ее текст, поскольку ценил всегда исключительно содержание. Главное, чтобы читать было удобно.

Скажите, что-нибудь сказано об авторе? Я ничего про нее не нашел. Такими вещами обычно занимаются религиоведы-индологи. Наверно, она к оным и относится.
Карма 7
1.08.2010
Попробуйте на маркете,пишут что есть в наличии

URL

Покупал в конце апреля без проблем

Это моя вторая "Иванова",первою оставил в Бенаресе.
nemo  м
Карма 0
1.08.2010
В магазине SetBooks, на который ссылается market.yandex.ru, ее, к сожалению, тоже нет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге