Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Есть кто в Ахмадабаде?

Карма 3
12.05.2016
shahzoda
oci

Это карта может быть выдана индусам, которые решили вернуться на родину с другой страны. Это типо второго гражданства для индийцев, у кого уже есть гражданство другой страны. Оно может быть выдано и русскому?
Карма 3
12.05.2016
shahzoda
Ну главное сертификат, а вот ваше имя должно быть написано у него в паспорте

То есть для Entry visa не принципиально наличие моего имени в его паспорте, я правильно поняла? Это необходимо для оформления Рос. гражд. для ребенка?
Карма 3
12.05.2016
Moony
Вовремя подстраховаться — это не заводить детей в браке с индусом. Других вариантов нет. Вы в чужой стране с чужими законами. У вас вообще никаких прав нет в Индии. Если они захотят отобрать ребенка (особенно мальчика), то заберут. А вас просто вышвырнут из страны.

Почему сразу вышвырнут? Как-то очень грубо звучит. Я никому вреда наносить не собираюсь, чтобы меня вышвырнули из страны. Я забочусь о том, чтобы максимально обезопаситься, легальным путем!!!! Преступления в этом не вижу.

Такой коммент, можно было бы написать если бы я сказала, что кого-то намерено хочу ограбить и т.д.
Карма 5075
13.05.2016
Если вам не нравится слово "вышвырнут", можете заменить его на "предпишут покинуть страну", смысл от этого не меняется. После развода (к примеру) вам аннулируют entry-визу. Только по турвизе сможете обратно заехать. На ребенка у вас тоже никаких прав не будет. В общем, ни на что у вас прав не будет, если вы решите развестись (к примеру). У вас будет право только покинуть страну до окончания действия визы. Надеюсь, так понятней звучит моя мысль.

Мне кажется, лучше заранее знать все подводные камни, чем пребывать в розовых иллюзиях, а потом поиметь большие проблемы. Я знаю много русских (и не только) женщин, которые так пострадали. Потерять ребенка для любой женщины – огромная жизненная трагедия. И ничего с этим поделать они не могут. Патриархальные законы Индии не на их стороне.
Карма 3
13.05.2016
Moony
Я знаю много русских (и не только) женщин, которые так пострадали.

Спасибо за совет!

Как говорят, надейся на лучшее, ожидай худшего! Надеюсь, вся эта информация мне никогда и не пригодиться, так как брак у нам по любви.

Надеюсь при возникновении трений, будем вместе искать взаимно-выгодные для обоих решения.
Карма 5
13.05.2016
добрый день. раз уж тут про визы заговорили, я тоже хочу спросить. как расшифровывается OCI, как на нее подавать и где? и вообще могу ли я, как иностранка, жена иностранца с бизнес визой???

посоветуйте, пожалуйста, что мне лучше оформлять - энтри визу или бизнес, что бы обойти бюракратические препятствия? а с бизнес визой разве нельзя работать???
Карма 5
13.05.2016
Oksana175

Оксана, а вы в каком городе жить собираетесь??
Карма 5075
13.05.2016
Tatiana Kornilova
OCI

Overseas Citizens Of India. Насколько я понимаю, эта виза выдается ТОЛЬКО тем, кто имеет индийское происхождение. Женам индусов выдается PIO card.
Карма 5075
13.05.2016
Ник топикстартера изменен по ее желанию.
Карма 5
13.05.2016
а если я воообще overseas??? в Индии кто-нибудь подавал на постоянное место жительство без гражданства?? это можно?? как тут люди годами живут без замужества за индийцем?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях