Krotov:
$500 - это очень дешево. Может, действительно евро?Или спецкурс, что-нибудь типа, 1дол.=35 руб.
Поиск друзей и встречи › жители Беларуси, мечтающие об Индии - отзовитесь! :) |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.11.2009 30.11.2011 28.02.2014 4.01.2007 28.07.2017 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 20, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.093% мистической силы
|