Krotov:
$500 - это очень дешево. Может, действительно евро?Или спецкурс, что-нибудь типа, 1дол.=35 руб.
Поиск друзей и встречи › жители Беларуси, мечтающие об Индии - отзовитесь! :) |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
5.04.2009 10.07.2012 12.05.2012 21.06.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 17, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.193% мистической силы
|