Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Чиангмай: не туристическое:)

JNB  ж
Карма 390
11.01.2010
Esther
Рынок цветов нашла - ожидала как-то по другому. Думала, что там много-много-много цветов. А там всего пара рядов. И всяких красивых орхидей как=то не много((, ну да ладно.

Рынок цветов - это не то. Вот если фестиваль цветов будет - это гораздо круче.:)
hime  ж
Карма 1374
11.01.2010
Esther

Спасибо тебе за такой красочный рассказ про парикмахерскую "с национальным колоритом"! Так себе живо представила... Повеселила от души. :) Хотя извини, тебе, наверное, не весело было... Но хоть не испортили то, что уже имелось в наличии? А что не заплатила прааативному - правильно. :)
Карма 154
12.01.2010
JNB
Рынок цветов - это не то

действительно, пяточек не то))))). но без разницы, у них тут все равно зима бушует))
JNB
фестиваль цветов будет - это гораздо круче.:)

будет, будет, но только не январе(((((
hime
за такой красочный рассказ про парикмахерскую "с национальным колоритом"!

вообще-то все не так хренова, как может показаться. это я про национальный колорит. Просто именно этот тип...он еще так припротивно хихикает, имейте ввиду. Если вдруг кому захочется промеливаться))))))

А еще)))) он так ручку с ножницами высокохудожественно заводит над головой, когда собирается отрезать новый клок волос - мизинчик вверх! - просто загляденье! Но гад, когда у тебя сжигаются волосы от перекиси, НАДО побыстрее пархать, дружок. А оно не привыкши - ему надо мееедленно, чтобы ШОУ было - стало нервничать. Я уж пыталась расслабить парня (чтоб он чего хуже со моими многострадальными волосами не вычудил), а он почему-то совсем наоборот. Видимо, действительно, плохое оно))

hime
Но хоть не испортили то, что уже имелось в наличии?

да конечно испортил, гад. От того и горе целый вечер было)))

Волос у меня много, но это ж не значит, что можно так со мной, ага))

Ну хоть приятное сделал - в туалете спрятался. До меня когда дошел сей факт, тоже повеселилась))
Карма 154
12.01.2010
Говорю ему: сделай вот так!

А он сделал: ужоз, ужоз, ужоз)))

пс. теперь по его милости, я просто блондинка с длинным каре. А какова шикарная идея была, а?))))

Его зальчик - на 4 кресла - вот! На фотке на стекле - он сам, но только такой бодренький)))), в жизни более замотан. Называется шарашка - we are the world.

НЕВЕР, НЕВЕР ИН МАЙ ЛАЙФ!

А мой друг, как узнал, что я за "выправление ситуации" отдала Лореалю "аж 1000 батт!!!", говорит: пойдем, разберемся, востребуем за моральный ущерб (коий реально наблюдался в течении целого вечера).

- %))

Я как представила лицо гада, мне его так жалко стало, вот бы попал. Он ведь даже от меня сбежал))))))))))))))))) Неееее, я так не могу с живыми людьми))))
Карма 154
12.01.2010
А вот моя чиангмайская феечка! Чудо, а не девочка! Чудо, а не ручки! И та,что голову мыла, такая молодечик, мягонько все так. А то мне эти выкрутасы про массаж мозгов через череп - брррр. Достали атлетки! Не могу, когда кулак пытаются засунуть под мышцу (на спине, на пример), фууу((

И здесь же фото лореалевского салона. Очень классно, и не хихикают по-дурацццки)))))

п.с. ах забыла, в эту 1000 вошли еще бальзамчики, легкий массаж головы, фен и "утюжок". Красатища, по-моему))
Карма 154
12.01.2010
ну и вот чуть-чуть зимушки-зимы)))
Карма 5075
12.01.2010
Esther
Вот так!

Сначала подумал, что это ты на фотке с новой модной прической.
Карма 154
12.01.2010
Moony
Сначала подумал, что это ты на фотке с новой модной прической.

не стала, не стала я принцессой модной(((

говорю ж, гад безрукий)))))))))))))))

а вы - мастера, мастера...
Карма 796
12.01.2010
Moony
Сначала подумал, что это ты на фотке с новой модной прической

Я тоже так подумал) Ещё думаю, ничё се наехала на парня- такую бомбу сделали))))))) А оказалось это не Esther((
JNB  ж
Карма 390
12.01.2010
Esther
ну и вот чуть-чуть зимушки-зимы)))


Холодно там сейчас?

Tibeliuss
Я тоже так подумал)

И я тоже.:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге