Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Вчера в Домодедово на регистрации в БКК чуть не развернули множество людей с билетами в одну сторону

Карма 14
24.09.2010
А почему одной авиакомпании нельзя? Я так старалась....
Карма 796
24.09.2010
tina7126
А почему одной авиакомпании нельзя? Я так старалась....

потому, что авиакомпания свои билеты может проверить по базе данных (по компьютеру) и моментально выяснит, что Ваш билет не что иное, как "липа". А ведь в базу данных другой авиакомпании они входить не будут.
Карма 0
6.10.2010
Подскажите нубу как сделать фейковый билет.

Хочу лететь в КЛ Египетскими линиями - только вот в представительстве действительно подтвердили, что потребуют обратный билет иначе не пустят на борт.

Ну и вообще как-то стремно липовый билет показывать, вдруг пропалят.
Карма 1708
6.10.2010
Goamen
Ну и вообще как-то стремно липовый билет показывать, вдруг пропалят

как вариант-любой дешевый билет из КЛ Эйрэйшей. долларов 20-30-50 .
Карма 3
22.10.2010
Tibeliuss


Southern-night

главное, не Этихад).

а что не так с Этихадом?

я в прошлом году в сентябре летел по OW в ИНдию

потом по RT Индия-Москва-Тай (работа была) ими же, ибо оказалось дешевле

в DME никто не трогал, в том числе и при вылете в Тай (билетов из Тая, естественно, не было)

удивлен вообще, что египтяне такое выкаблучивают, я думал это прерогатива отечественных перевозчиков

послезавтра ими рейс (обратный, я теперь В москву беру RT) в Куалу, ну да мне все равно через день в Хо Ши Мине встреча с прилетающей туда из Индонезии подругой
Карма 3
22.10.2010
про прошлый год я имею в виду Этихад оба раза, египтяне тока в этом BKK-DME-KUL
Карма 796
22.10.2010
tryptamine dreamer
а что не так с Этихадом?

С Этихадом всё в порядке, но Вы вопрос прочитайте внимательно и мой ответ!)

Southern-night
летим 18 ноября Этихадом в одну сторону ,

будем делать фейк билет ))

я вот хотела уточнить..если летим Этихадом то в фейке обратный написать например Трансаеро или этот египет аир...так ? ))))

Tibeliuss
главное, не Этихад).
Карма 3
22.10.2010
а )) понял, туплю
Карма 25
3.11.2010
сейчас в Домодедово и на регистрации ЕгиптЭйр просили обратный билет,при этом у меня был настоящий (!) обратный билет из Бкк. от Эйр Азиа, и видать, их главный манагер египтянет все тряс головой и говорил девушке,которая меня оформляла,что это НЕ БИЛЕТ, на мой вопрос,что же это тогда, сказал,что должен быть номер билета на распечатке присланной Азией, при этом на распечатке стоит мое имя, подтверждение оплаты.

Зарегестрировали только после того,как я показала 500 баксов кешем, при этом забрали распечатку билета Азии и сказали,что потом отдадут.

это что вообще такое было?и если кто знает, на каком основании может перевозчик отказать в перевозке,вот мне интересно.

с египтянами больше не полечу.
Карма 469
3.11.2010
Punto Fiji
на каком основании может перевозчик отказать в перевозке,вот мне интересно.

на основе нарушений вами иммиграционных правил страны, в которую вы направляетесь. Для въезда в Таиланд у вас должен быть обратный авиабилет из Таиланда. Теоретически, без него вас могут развернуть на погранконтроле в Тае (хотя про такое ничего не слышно), тогда авиакомпания обязана везти вас обратно, причем за свой счет. Вот они и стараются исключить такие невыгодные им моменты.

А с каких пор на билете Эйр Азии не стоит номер билета? всегда стоит. состоит из букв и цифр.

Номер бронирования и номер билета у них идентичны.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях