Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Вчера в Домодедово на регистрации в БКК чуть не развернули множество людей с билетами в одну сторону

Карма 15
10.11.2010
В надежде прокачать свою карму делюсь со всеми страждущими вордовской копией электронного билета Аэрофлота.

http://nstas.ru/wp-content/uploads/2010/11/eTicket-Receipt.doc

Остается сходить на http://www.aeroflot.ru/cms/ru/booking указать нужные даты и получить все данные про рейс, заполнить билет (указав даты, фио и т.д.) причем если что то не знаете (менять - не менять - можете удалить) главное в электронном билете это ваши ФИО и данные о рейсе - все остальной опционально.

ps. Я Улетел в тай этихатом в начале октября, тоже спросили обратный билет, узнав что нет, предложили нам подойти к стойке (кажется трасаэро) где нам бесплатно сделали бронь билета.
Карма 796
10.11.2010
nstas

Baggage Allowance 20L

Обычно пишут- 20К

Мой е-тикет поцивильней будет).
Nady  ж
Карма 252
10.11.2010
nstas
nstas

Tibeliuss
Tibeliuss

Ребята, спасибо и намасте и всех благ!)))
Карма 11
10.11.2010
Скажите а любой эл. билет вообще можно проверить по 6-ти значному коду борнирования (у аэрофлота - AEROFLOT RESERVATION CODE) и фамилии? Кто-нибудь их проверяет в аэропортах? И еще, кто покупал в последнее время билеты Air Arabia, какие там сейчас примерно номера бронирования идут?
Карма 15
11.11.2010
Сколько я летал, электронный билет проверяют если вам по нему лететь, в остальных случаях на него просто смотрели и все, всегда можно сделать лицо кирпичем и сказать - что видимо произошел какой то сбой =)
Карма 25
11.11.2010
да нельзя проверить билет на регистрации:) только если не зайти в систему, но вот я покупала вполне настоящий билет у трансов (етикет ессно) и вот на сайте никак не могла его проверить (покупала в конторе).

к слову о моем билете Эйр Азия,который вовсе и не билет по мнению египтян оказался - пагранец в тае не только билет не попросил, он даже не посмотрел на полунезаполненную анкету по прибытию и даж глаз на меня не поднял.
Nady  ж
Карма 252
18.11.2010
Tibeliuss
Tibeliuss

nstas
nstas

все здорово, благодаря вашей помощи - прекрасная таиландская виза украсила мой паспорт.

Спасибо огромное

и хорошей кармы))
Карма 0
1.12.2010
Tibeliuss

Tibeliuss

nstas

nstas

Огромное спасибо, друзья! Пусть вам тоже встретится информация, которую вы ищете! )))
Карма 0
11.12.2010
Ребята, поделитесь, пожалуйста, е-тикетом Эмирейтса, если у кого есть!
Карма 3
21.12.2010
Fruitfully

Если еще актуально, почту скажи - скину.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики