Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Таиланд › В Тайланде тоже хорошо

ген м
Карма 267
Ответить
3.09.2008
Что то мало у нас про Тайланд,а там тоже классно.Предлагаю делиться впечатлениями и информацией про эту чудесную страну на этом топике.Всем удачи!
ген м
Карма 267
Ответить
3.09.2008
Еше трошки фоток.
Карма 727
Ответить
3.09.2008
Да..Тайланд прекрасен,о чем тут говорить...Только вот сейчас там не очень....
stas83 м
Карма 22
Ответить
3.09.2008
ЛУИЗА
Вот красотой пляжей хотелось бы полюбоваться...:)

ага)

вот туда сейчас дешево, наверно.
Карма 149
Ответить
3.09.2008
Тайланд - единственное место , кроме Индии, куда бы мне хотелось вернуться... Неповторимый, щедрый морскими и земными дарами, отзывчивыми жителями, красивейшими пляжами и островами, самобытный, местами извращенный, но религиозный, неторопливый и СВОБОДНЫЙ.

А я бы поехала даже сейчас.. Где-нить на острове наверняка не достанут беспорядки...
ген м
Карма 267
Ответить
3.09.2008
Скоро начнется высокий сезон.Да и беспорядки напрягают,но как сообщили:король принимал премьера-хорошенько вставил ему, и скоро будет порядок.У них финансовые потери уже исчисляются миллиардами батов.Сейчас бронируется высокий сезон-а там забастовки.Так что скоро успокоятся.Лиш бы не было как в76 и 92 -тогда войска стреляли.Но там любят короля,а правительство-это приходящее и уходящее,а король уже в книге рекордов Гинесса.Ведь вся страна ходит в желтом цвете_это цвет короля.
JNB ж
Карма 390
Ответить
3.09.2008
ген
Да и беспорядки напрягают,но как сообщили:король принимал премьера-хорошенько вставил ему, и скоро будет порядок.

Думаете, к марту нормально будет? Я уже собиралась на днях билет купить, а теперь что-то и неясно, стоит ли или лучше в Гималаях погулять.:)
stas83 м
Карма 22
Ответить
3.09.2008
да ну эти беспорядки! я думаю они не как не помешают отдыхающему народу.
ген м
Карма 267
Ответить
3.09.2008
JNB

Я думаю ,что 1-2 недели , и там будет порядок.В Тайланд вложены очень большие деньги,а они должны работать. В основном,народу местному, до лампочки. Судя по прессе из Тайланда,скоро все нормализуется.То что там творится-это маленькие игры политиков.Их скро успокоят.НЕ переживайте!
Luna ж
Карма 1874
Ответить
3.09.2008
Красииво-то как! Лепота!
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики