Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Кто-нибудь получал индийскую визу в Таиланде в последнее время?

Карма 5
24.09.2010
Southern-night
прохожу по ссылке, а найти ее никак не могу ))))где же она? подскажите )))

Здесь, вроде, все написано...

На сайте потребуется некоторое знание английского языка.
Карма 0
29.09.2010
Уважаемые форумчане, перечитала ветку, но не встретила инфы о том, были ли у кого-нибудь уже билеты в Индию при подаче документов на визу. Или вы покупали их после получения визы?
Карма 0
30.09.2010
Daphnia
не встретила инфы о том, были ли у кого-нибудь уже билеты в Индию при подаче документов на визу

Билеты не нужны
Карма 0
30.09.2010
спасибо
Карма 47
1.10.2010
Сегодня мои роднуши прилетели в Бангкок, и успешно сдали документы на визы. Пишу дословно: "Ура! Сдали все. 7 окт визы будут готовы. Сдавали легко, но анкета самое главное! Сейчас едем в Паттаю.."

И правда: с их анкетами я намучалась! Уже в последнии часы перед их отъездом, лишь всё удалось верно и без сбоев их сайта либо браузера, заполнить эти 5 анкет (на 3 взр + 2 реб).

А ещё это получилось благодаря великодушию, уму и уверенности nickos...и моей настойчивости к нему.....хи-хи, я его достала в личке и в скайпе, и он много-много часов потратил, чтоб разобраться во всех хитростях ответов в анкете (например: орган, выдавший паспорт - ФМС24003, но в анкете это не катит, а вот two-four-zero-zero-three - легко...только додуматься об этом сложно!) и т.п.

В общем, nickos, благодарна тебе +1000 каждый день!

Ребята, если кто-то запарится с этими анкетами обращайтесь, подскажу все нюансы заполнения.

Анкета на сайте: http://www.ivac-th.com/

Если открывать через Goodle Chrome - удобно для тех, кто с англ ни в ладах, он всё автоматически переводит. Но до расспечатки так и не дошло, в конце глючил.

Рекомендуемые браузеры: Firefox и Internet Explorer....................Орега, Goodle Chrome, MYiE2 - на середине или в конце анкеты давали сбои и ошибки.

Вот выдержки с этого сайта:

Примечание:

После того как вы отправите онлайн приложения вы все равно будете должны предоставить Ваш действующий национальный паспорт, распечатать и подписать онлайн-форму вместе с другими дополнительными формах, как это применимо, документы, фотографии и соответствующих сборов.

Пожалуйста, убедитесь, что вы физически находятся в Таиланде, когда вы представить вашу визу.

Индия Визовый центр принимает заявки от 0830 часов - 1500 час - пн-пт, кроме праздников посольства.

Паспортов для обычных приложений доступно: 1630hrs - 17.30 Пн-Пт.
Карма 1
8.10.2010
Lenaka, вашим девочкам дали визы на 6 месяцев?)))) Нам скоро тоже предстоит этот путь...так что если что, можно мы к вам обратимя по поводу заполнения анкет!!!???)))

Хотела еще спросить....анкеты нужно заполнять прям на кануне....или можно за несколько дней до вылета в Бангкок это делать?
Карма 469
8.10.2010
nameless-life
Стоит сие удовольствие 2860 бат

а вот тут

URL

почему то говорится про 2100 бат

Так сколько в действительности стоит оформление визы?
Карма 47
8.10.2010
Shivochka
Lenaka, вашим девочкам дали визы на 6 месяцев?))))

Ребята, дали! Дали всем!!! До 6 апреля. Спасибо за этот замечательный сайт и такую безценную информацию!!!! Уже сутки пребываю в эйфории...И планирую предстоящий выезд моей семьи.

Shivochka
Нам скоро тоже предстоит этот путь...так что если что, можно мы к вам обратимя по поводу заполнения анкет!!!???)))

Хотела еще спросить....анкеты нужно заполнять прям на кануне....или можно за несколько дней до вылета в Бангкок это делать?

Я дотянула до предпоследнего дня и получилась большая нервотрепка, благо nickos помог через скайп.

Так что, конечно, лучше за несколько дней заполнить анкеты. И уже спокойно накапливать энергию на саму поездку в целом, где каждый нюанс, в последствии, имеет значение.

Gudvin
Так сколько в действительности стоит оформление визы?

Тоже интересно стало, даже не спросила, потому как главное было именно, что приняли и тем более выдали паспорт с заветной визой! Но завтра поинтересуюсь у своих, они сейчас в полете в Малайзию и Индию, так что недоступны.
Карма 0
8.10.2010
Я вот только получила виза на 3 месяца.. За меня подавала сестренка так как я работаю на Самуи и никак было оторваться.. Виза у меня туристическая.. Анкету надо набирать на компе.. Причем если у тебя ворк пермит меньше 3 лет то выходит следующая форма кот тоже заполнять так же онлайн на компе потом все распечатываешь и сдаешь с распечаткой билета и 2 фото и копия паспорта и воре пермита если потребуют.. Другая подруга забрала уже готовую визу теперь надо чтоб мне передали так как в Момбай лечу через Купалу Лумпур.. Кстати кто то собирается на север Гоа с 15 го октября по 15 е ноября пишите на мыло glex79@mail.ru буду рада пересечься правда я еду учиться йоге но надеюсь будет время и погулять!!!
Карма 47
8.10.2010
Лени
Я вот только получила виза на 3 месяца.. За меня подавала сестренка так как я работаю на Самуи и никак было оторваться..

Хи! Надо было с мамой передать и наши паспорта! Вот уж не знала, что заочно это можно сделать!!! Чудеса...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики