Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Кто-нибудь получал индийскую визу в Таиланде в последнее время?

Карма 244
16.09.2010
kozulina
все в Камбоджу!!:)

предлагаю присмотреться к камбодже вообще....возможно найти там потерянный индийский рай)))
Карма 0
17.09.2010
mariamirabela
А так, говорят, что в Камбоджа делают на полгода без проблем.

А кто и где это говорил и какого рода 6-ти месячные визы там дают? Туристические или бизнес?
Карма 469
17.09.2010
Moony
Зачем торчать 2 месяца в Катманду? Моим друзьям дали визу меньшу чем через месяц.

это ни о чем не говорит - одним дали, другим не дали. При мне в очереди людей довольно агрессивно посылали, если у них еще не прошло два месяца.

Moony
Насчет турфирм в Бангкоке, я слышал, что как раз они помогают с полугодовой визой.

а какой смысл был в помощи, если до августа-сентября 2010 можно было самому сделать такую визу в визовом центре? и в чем заключается помощь туркомпании - они же только энергию твоих ног сохраняют - относят за тебя документы и все. Если тебе "не положена" полугодовая виза - с какой радости ее дадут через турагента? только если у него какая-то специальная связь с посольством. Только тогда нужно быть уверенным - какие именно агенства имеют такую связь. Я очень сомневаюсь в наличии таких связей - в них нет необходимости в Бангкоке - потому что касательно индийских виз там никого не щемят. Только россиян теперь (как и везде).
Карма 0
18.09.2010
А что на счет Малайзии, есть инфо по получению в КЛ?
Карма 0
18.09.2010
Не рекомендую из личного опыта. В КЛумпурском офисе сидят реальные гниды. Мне проморочили голову месяц(!) при просьбе ТРАНЗИТНОЙ визы при наличии обратных билетов Гоа-Киев. Пришлось оплатить 2 визы - транзитную и туристическую, на обе получила отказ. пришлось прибегнуть к жёсткому шантажу типа того, что я просто переберусь со всем барахлом в их консульство и буду там жить.

После этого демарша, сопровождаемого молниями из глаз и использованием неместных идеоматических выражений, мне в последний момент была дадена "секретная" анкета, заполнив которую я получила визу на МЕСЯЦ!!!
Карма 0
18.09.2010
NadiaBoom
mariamirabela

А так, говорят, что в Камбоджа делают на полгода без проблем.

А кто и где это говорил и какого рода 6-ти месячные визы там дают? Туристические или бизнес

Присоединяюсь - кто говорит?

Если были прецеденты расскажите плизззз!:)))
Карма 6
20.09.2010
все нормально.

16 сентября получили визу.

нас 4 человека - все без проблем теперь с 6 мес визами.

я в индии была два года назад, наши друзья уже 4 раз без нарушений визового режима.

с гапом 2 мес между выездами.

все удовольствие стоит 2600 рупий с человека. в визовом центре на ул. Сукхумвит сои 25 в Гласс Хаусе на 15 этаже. Это не посольство, а именно визовый центр, официальный, не агенство. В посольстве отправляют туда, дают схему и грят - идите! Само посольство на сои 23.

никаких билетов не надо. только заполненная анкета, заранее известные (для анкеты) адреса отелей в БКК, где живете, и в Индии мин 2 места - все адреса полные с индексами и телефонами, 2 фото, 2 копии первой страницы паспорта. копии можно сделать в самом визовом цетре за 3 бата 1 стр.Все.

с каосан роуд до визового центра ходит паблик бас 511 за 7 бат с человека.

но можно шикануть и, поторговавшись, на такси доехать за 160 бат )))

Good luck & Enjoy! =)
Nady  ж
Карма 252
21.09.2010
fenster
fenster

Спасибо большое вам за инфу

и очень рада за вас и всех кому удалось получить эту заветную шестимесячную!))
Карма 273
21.09.2010
страсти -то какие. а в Непале визу на 3 месяца есть шанс получить, если паспорт вообще чистій(новый)?
Карма 5075
21.09.2010
В Катманду дают 3-х месячную, тем более в чистый паспорт. Надеюсь, он не настолько чистый, что в нем нет Непальской визы? :)

Гудвин, а при тебе посылали отсидевших менее 2 мес. именно в Катмандинском консульстве?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге