Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Кто-нибудь получал индийскую визу в Таиланде в последнее время?

Карма 0
21.09.2010
fenster
все нормально.

16 сентября получили визу.

Класс! мои поздравления)

Это воодушевляет))))
Карма 1
22.09.2010
fenster
нас 4 человека - все без проблем теперь с 6 мес визами.

я в индии была два года назад, наши друзья уже 4 раз без нарушений визового режима.

скажите, пожалуйста, в паспортах были уже индийские визы этого года или они были чистыми?

знакомые несколько дней назад хотели получить 6 месяцев в бангкоке им дали только 3, пытаемся понять от чего это все зависит.
Карма 469
22.09.2010
Moony
Гудвин, а при тебе посылали отсидевших менее 2 мес. именно в Катмандинском консульстве?

я про это и говорил. Треть очереди при мне послали - причем совершенно из разных стран. Именно в Катманду. Только не в консульстве, а в визовом центре.
Карма 1
22.09.2010
Летим в Банкгог 18 ноября, чтобы получить визу на пол года в Индию.

В загране у меня 2 визы в Индию..на пол года и на 2 месяца.НО летала регулярками.до мумбая и дели и у друга только на пол.

Повлияет ли это на отказ в визе?
Карма 1
23.09.2010
Летим в Бангкок 17 ноября, планируем получить визу примерно на 4 месяца, до 31 марта 2011, т.к. обратный билет из Гоа на эту дату.

Подскажите кто-нибудь возможен ли такой вариант чтоб ни 3х, ни 6ти, а 4х месячная виза. На полугодовую визу надеяться точно не приходится, т.к. один из паспортов заканчивается в октябре 2011 г. И как нам быть: указать где-то в анкете, что нам требуется виза именно на 4 месяца, а не на 3 и не на 6, и есть ли в анкете вообще такая графа?
Карма 469
23.09.2010
Southern-night
Повлияет ли это на отказ в визе?

К сожалению, на этом форуме нет работников визового центра Бангкока и никто вам гарантированно тут не скажет - что повлияет на выдачу или невыдачу вам визы. Люди могут делиться только своим конкретно полученным опытом. И судя по потоку данных, последнее время получение индийской визы - это лотерея. Однозначно можно сказать только одно - что наличие в вашем паспорте индийских виз и российское гражданство - работают явно не в вашу пользу.
Карма 469
23.09.2010
Shivochka
Подскажите кто-нибудь возможен ли такой вариант чтоб ни 3х, ни 6ти, а 4х месячная виза. На полугодовую визу надеяться точно не приходится, т.к. один из паспортов заканчивается в октябре 2011 г. И как нам быть: указать где-то в анкете, что нам требуется виза именно на 4 месяца, а не на 3 и не на 6, и есть ли в анкете вообще такая графа?

Насколько мне известно, четырехмесячной визы не бывает. В вашем случае нужно запрашивать шестимесячную. 1-2-3-6. Вроде так.
Карма 1
23.09.2010
Gudvin
Насколько мне известно, четырехмесячной визы не бывает. В вашем случае нужно запрашивать шестимесячную. 1-2-3-6. Вроде так.

А чисто теоретически могут ли нас индивидуально рассмотреть и дать нам на 4 месяца визы, ровно на срок прибывания в Индии, если у нас имеются обратные билеты?

И могут ли нам дать визы на 6 месяцев (с конца ноября 2010- конец мая 2011), если срок действия одного из паспортов заканчивается в октябре 2011г.
Карма 0
23.09.2010
Получила сегодня мульти-визу на 6 месяцев в визовом центре в Бангкоке. Но заполненные от руки анкеты тепеть на принимают. Надо заполнить и распечатать application form с сайта ivac-th.com, сделать 2 копии главной страницы паспорта, 2 фото 3*4 и, собственно, принести сам паспорт. Стоит сие удовольствие 2860 бат и занимает 4 рабочих дня. Визу выдали без вопросов. В паспорте уже стояло две трехмесячных, одна из которых дабл.

Так что вполне реально.

Всем удачи.
Карма 1427
23.09.2010
Shivochka
А чисто теоретически могут ли нас индивидуально рассмотреть и дать нам на 4 месяца визы, ровно на срок прибывания в Индии, если у нас имеются обратные билеты?

Можно чисто теоретически рассуждать и чисто теоретически допускать, а чисто практически оказаться без визы. Поэтому лучше позвонить непосредственно в консульство и узнать точную информацию .

Ведь владеет кто-то английским языком из вашей компании?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге