Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Кто-нибудь получал индийскую визу в Таиланде в последнее время?

Карма 273
9.12.2010
Народ я уже скоро плакать буду- где там на сайте анкета не тайца?? вот визовую анкетку я уж заполнила и распечатала, а анкета эта где???
Карма 273
9.12.2010
о, разобралась , они там вместе с анкетой.
Карма 0
12.12.2010
Sonya_Buterbrodova) только смотрите ,чтобы это были 5 рабочих дней, учитывая ещё и праздники) у самой была похожая ситуация - имела заранее купленный билет в калькутту, в БКК была проездом неделю, приехала в пятницу и уже не успевала в визовый центр. В понедельник пошла на визу (а в пятницу утром уже рейс). Всё объяснила, показала билет в индию на пятницу и обратный до москвы из дели ещё через пару недель. Меня вызвали к консулу. После краткого собеседования сказали, чтоб приезжала в четверг.

В четверг в конвертике обнаруживаю визу с 6месячной многократкой!=))) правда, это был май 2009 ,но думаю - при наличии билета они всегда войдут в положение.

грустно только то, что та виза у меня так и осталась неиспользованной, больше по ней не удалось съездить(
Карма 273
13.12.2010
нужны ли внутренние паспорта российские для оформления 3- месячной индийской визи в бангкоке?
Карма 1
13.12.2010
шьям
нужны ли внутренние паспорта российские для оформления 3- месячной индийской визи в бангкоке?

нет
Карма 32
13.12.2010
Consulate of India, Chiang Mai с ориентируете как до туда добраться?
Карма 673
14.12.2010
Вот я и встряла! Пятница - не рабочий день, индийский праздник. На мои слезы о том, что у меня билет в Ккт и заканчивается тайский штамп, мне предложили вообще не подаваться на визу в Индию. Жду понедельника и собираюсь в Камбожду за новым штампом. Билет поменяла с доплатой за 950 бат. Эх...
Карма 1
14.12.2010
ада

ада
Consulate of India, Chiang Mai с ориентируете как до туда добраться?

адрес посольства ../forum/44_6739_21.html

Проще заранее на бумажке написать адрес на английском, а лучше на тайском (мне написала хозяйка гестхауса) и показать это водителю моторикши ("тук-тук" по-ихнему). Отвезут куда надо за 50 бат. Можете сами найти по карте, которые разбросаны в любом заведении, но расположено далековато, от центра в 40 минутах ходьбы.
Nady  ж
Карма 252
16.12.2010
Были сегодня в визовом центре Бангкока - печальная новость подтвердилась - больше не дают 6 месячную визу, а только 3-х. Если предоставить письмо, где обосновывается зачем тебе 6, план поездки и бронь билетов, то могут и дать.
Карма 32
16.12.2010
Подскажите а как там дела обстоят с новогодними праздниками в визовом центре, если ли какая информация по этому вопросу?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики