Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Где лучше всего на сегодняшний день остановится в Дели?

Карма 186
5.11.2009
Друзья! Подскажите, где лучше всего на сегодняшний день остановится в Дели, район Мэйн Базар.Интересуют спокойные и желательно чистые места не дороже 400 рупий.Если можно - несколько адресов и конкретный опыт проживания.Информации на форуме масса, но ведь как известно, "все течет- все изменяется..".И еще пара-тройка вопросов: Сколько стоит такси из аэропорта до Мэйн Базара? Лучше препэйд или самому договориться? Чек аут в делийских гэстах? Не придется платить как за 2 суток если я к примеру вселяюсь в 10 утра?
Карма 1708
6.11.2009
SUR
Сколько стоит такси из аэропорта до Мэйн Базара?

400 в препейд.Обратно от 200х до 300х.
SUR
Чек аут в делийских гэстах? Не придется платить как за 2 суток если я к примеру вселяюсь в 10 утра?

Смотря в каких. Hare Rama-чек аут 24 часа,у них же билетное агенство нон-стоп и куча всего прочего. Комнаты от 300 до 600 рупий.
Карма 186
6.11.2009
anikolaev
Hare Rama-чек аут 24 часа,у них же билетное агенство нон-стоп и куча всего прочего. Комнаты от 300 до 600 рупий.

Пожалуйста, сообщите адресок этого гэста.Судя по сентябрьским отзывам вполне приличное место. 300-600 - это с кондиционером? А балкон там есть? Заранее Вам благодарен.Мой +1
Карма 1708
6.11.2009
SUR
сообщите адресок этого гэста

Мэйн Базар,Пахаргандж.Если смотреть в сторону ж\д возкала-то будет справа.Место почти культовое.С кондеем комнаты есть,они подороже(500-600),а на счет балконов не уверен,у меня было 2 маленьких окошка,одно из них на лестницу,второе в дУше.Я в мае платил 550 за комнату с АС и 300 за такси до аэропорта сразу при заселении.Но я часов в8 утра заселилился и пробыл там часов до 11 вечера. Белье стремное было.

Мне больше Metropolis по душе,тоже на Мейне. Но он не дешевый. 1200 за дабл и чек аут в 12.Если до вечера ,то еще +600.
Карма 18
6.11.2009
А мне Vivek понравился. Только повара там хреноватые.
Карма 5075
6.11.2009
SUR
Судя по сентябрьским отзывам вполне приличное место.

На Мейн-Базаре нет приличных мест в ценовой категории до 1000 рупий. По большому счету там просто ночлежки. Некоторые более грязные, некоторые менее грязные. Вот и вся разница.
Карма 186
6.11.2009
Moony
Некоторые более грязные, некоторые менее грязные. Вот и вся разница.

Как раз интересуют менее грязные.Постельное белье вожу с собой.После мумбайской "вери гуд рум" за 600 руписов без окон и с соседями сверху, которые заливают, меня сложно чем то удивить.Я просто представляю,что,наверное, вот в такой одиночной камере, а может и хуже, когда-то томился великий вождь индийского народа Махатма Ганди.... и как-то легче сразу становится.
Карма 186
6.11.2009
А правда, что с номеров стоимостью свыше 500 рупий в сутки взимается 10%-ный налог на роскошь? И еще....Как насчет Hotel Namaskar 917 Chandiwalan, Main Bazaar?
Карма 5075
6.11.2009
tadzh
а в едальнях на крышах отелей или, что еще хуже - внизу на улице в открытых забегаловках, вообще крайне не советую кушать

Кушать на Мейн-Базаре значит рисковать желудком. Мегагрязь помноженная на уверенность, что туристу все можно спихнуть.
Карма 18
6.11.2009
Moony
Кушать на Мейн-Базаре значит рисковать желудком

И где же кушать?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге