Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Из Агры в Кхаджурахо АВТОБУСОМ

Карма 0
19.01.2010
wichy

Огромное спасибо, мыкак раз 1.02 с воскресение на субботу поедем тогда. А если билет на поезд на месте покупать?
Карма 789
19.01.2010
bukashka
мыкак раз 1.02 с воскресение на субботу

Наверно, все-таки с воскресенья на понедельник? :)

bukashka
А если билет на поезд на месте покупать?

Попробовать можете. Может, и купите, а может и нет. Билеты на индийские поезда заранее обычно раскупаются, но этот поезд - "местечкового значения", а конкретно - чтобы перевезти туристов в Каджурахо. Так что если вдруг туристов не случится - то будут свободные места. Вероятность, так сказать - 50 на 50, либо уедете, либо нет :))) В любом случае, с воскресенья на понедельник уехать больше вероятность, чем с пятницы на субботу, когда народ едет в Каджурахо на выходные.
Карма 0
19.01.2010
Ну да конечно, с воскресения на понедельник))))))

Спасибо за совет, завтра буду учится покупать билеты на поезд))))))))) Пока что-то не могу разобраться))))) Вроде бы тут была инструкция буду учится)))))
Карма 495
19.01.2010
Купите. В слиппер без конкретных мест. В приличный вагон (АС какой-нибудь), скорее всего, ничего не будет. Даже в пиковый сезон, даже самое популярное направление - в общий слиппер гарантированно есть билеты. Подозреваю, что из продают до тех пор, пока количество проданных билетов не превысит количество реальных мест раза в три.

Впрочем, ехать можно. Только запасайтесь теплым пледом, подстилкой под голову, водой и едой. Чай продают на всех крупных станциях. Туалеты есть, 4 шт на вагон. Выжить можно. Выспаться - вряд ли. Это фото благопристойного 2 АС. Слиппер даже не снимала. очень уж страшный.
Карма 495
19.01.2010
Это общий вид 2 АС купе. Очень хорошо, розетки есть, зеркало, подставки для воды....
Карма 789
19.01.2010
Nata_lia
Выжить можно. Выспаться - вряд ли

Это зависит от того, какой у человека сон. Я в индийских поездах, особенно в АС, сплю отличнейше. Да и не только я - моих попутчиц всегда будить чуть не из пушки приходилось :)))

Nata_lia
В слиппер без конкретных мест

Билетов в слипер без конкретных мест не бывает - бывают билеты в вейт-листе, по которым можно уехать, а можно и не уехать - все решится в последние часы. Без конкретных мест бывает только в 2S (как раз общий вагон). Ну и в высшие, купейные классы, где места распределяют перед отходом поезда для удобства пассажиров.

Билеты конкретно на Каджурахо обычно разбирают на поезд, уходящий из Дели в пятницу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях