Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Подскажите отель или гест в Бунди

Карма 0
29.01.2010
Добрый всем день!

Все билеты по Индии забронированы, виза делается в "Аюрведе", занимаюсь бронированием отелей, так как жалко терять время на их поиск на месте, да и приезжаем в некоторые места поздно вечером.

Не могу найти ничего подходящего в Бунди! Подскажите, пожалуйста, проверенный гест или недорогой отель (чисто, горячая вода, кондишен (сибиряки мы, в жару спать не можем :) ), с адресом сайта или емейл, чтобы написать им и забронировать можно б было. А то мы в Бунди приезжаем в 11 вечера, куда податься потом?
Карма 5075
29.01.2010
Вот несколько ссылок из путеводителей:

www.ishwariniwas.com

www.kiplingsbundi.com

www.kaseraheritageview.com
Карма 0
1.02.2010
Спасибо, посмотрела на всех, цены какие то нерадостные ! Читала, что в этих отелях бывают недорогие номера (они их на сайтах не рекламируют), но по переписке тоже не предлагают. Или я как то не так спрашиваю? Научите, пожалуйста.
Карма 5075
1.02.2010
advatolin
Спасибо, посмотрела на всех, цены какие то нерадостные !

А у дешевых нет сайтов. Поэтому они и дешевые. И да, цена на сайте обычно выше раза в полтора-два, чем реальная. Забронируйте на сутки, а потом торгуйтесь.
Карма 59
1.02.2010
Мы остановились в отеле Kasera Paradise (600 Rs), за номер на rooftop, № 15

по поиску есть информация за 2009 год тема "Мои глаза в Bundi" может что пригодится
Карма 0
1.02.2010
Во многом благодаря вашему отчету мы и собрались в Бунди! Спасибо! А Kasera предлагает номер нам за 1200. :( Бум искать и думать дальше ! :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики