niil
а какое время , месяц лучший для посещения этих мест ? март - не прохладно ?прохладнее чуть,чем в октябре,но все равно хорошо,ночь прохладно,а днем жарко до 25
Северная Индия › Весна в Нагаре |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
6.08.2010 16.01.2010 23.12.2009 8.06.2005 11.08.2005 25.04.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 16, индостанцев – 1 diana11
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.184% мистической силы
|