Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › в Кашмир с 2-х летним ребёнком..

Карма 10
6.06.2010
Стоит ли ехать?? или будет нечем заняться в душном городе,а заниматься треком невозможно..
Карма 352
6.06.2010
Посмотрите здесь, может быть, вам пригодится.

../blog/117_3004_0.html

Важно - на сколько вы хотите ехать? И какие у вас там будут условия проживания.
Карма 10
6.06.2010
были в Гоа 3 раза по пол года, сынок был со мной 2 сезона-всё хорошо.

Сейчас друзья приглашают в Кашмир на месяц-в Сринагар и оттуда с перемещением в Манали и ещё куда-то.Друзья без детей.

Вот думаю смогу ли я с малышом ездить с ними и посмотреть что-то интересное. Или отложить до взросления сыночка..
Карма 51
6.06.2010
Marga
друзья приглашают в Кашмир на месяц-в Сринагар

просто поймите - что именно вы там будете делать месяц? вы же не сможете с двухлеткой постоянно куда-то мотаться, то есть основное время будете просто сидеть в городе... а смысл? хотя может знатоки и любители Кашмира скажут по-другому... трудно сказать
Luna  ж
Карма 2176
6.06.2010
Marga
Или отложить до взросления сыночка..

Самое мудрое решение!
Карма 10
7.06.2010
kozulina
основное время будете просто сидеть в городе...

ну вот я и не хочу сидеть в душном городе,ребята планируют перемещаться,например в Манали, вообще,друзья которые зовут,очень хорошие люди и несколько человек местные-поэтому там всё знают, а я была только в Гоа и за три сезона так ничего ещё не видела..
Карма 691
7.06.2010
Marga
Сейчас друзья приглашают в Кашмир на месяц-в Сринагар и оттуда с перемещением в Манали

Шринагар и Манали находятся очень далеко друг от друга, они вообще в разных штатах. Я не понимаю, зачем надо ехать в Шринагар, чтобы оттуда перемещаться в Манали? Почему бы не поехать сразу в Манали? Там в окрестностях полно милых деревень (Васишт, Наггар), где вам с ребеночком будет хорошо. Туда люди с ребеночками приезжают и живут подолгу.
Карма 224
7.06.2010
Shtenka

А вы можете подсказать как лучше всего туда добраться с детьми? Как я понимаю, нужно лететь на самолете до Дели, а потом ехать на джипе?

Финансовый вопрос не самый главный, главное удобство и комфорт.
Карма 51
7.06.2010
Sacrum

да, все верно - летите до Дели, и там в тургентстве можно взять джип и добраться до Манали. других вариантов по-моему нет
Карма 224
8.06.2010
Спасибо! Сколько джип по времени едет. И как часто можно,нужно делать остановки?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики