Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Дели-Агра-Дели за полдня. Реально?

4.09.2011
Я думаю, что друзья этой милой дамы, желающей увидеть Тадж, будут очень уставшими после перелета. И нагружать их поездкой в Тадж для удовлетворения своих амбиций - это чистый эгоизм. Пусть они едут в Гоа, а вы присоединитесь, если успеете. Если не успеете, приедете позже. :)

В целом присоединяюсь к высказавшимся: за день не успеют и сильно вымотаются физически и морально. Могут быть ссоры и испорченный отпуск из-за ненужных амбиций.
Карма 766
4.09.2011
Никогда не понимал усталости после перелета. Вы че там делаете в самолете, что устаете? Я помню летал 4 перелета подряд, часов 30, спать охота, но чтоб устать.

5 страниц обсуждать дорогу до Таджа из Дели. Афигеть)
Карма 796
4.09.2011
Max
5 страниц обсуждать дорогу до Таджа из Дели. Афигеть)

Я только об этом подумал))
5.09.2011
Max
но чтоб устать

Лучше расскажи, сколько комиссия берется при покупке билетов онлайн, например на yatra.com или похожих. :) Я так понимаю, сбер комиссию берет за конвертацию при покупке по визе, еще какие комиссии и сколько примерно в процентах от суммы?
Карма 796
5.09.2011
Partizan108
Лучше расскажи, сколько комиссия берется при покупке билетов онлайн

ToTo
Дели-Агра-Дели за полдня. Реально?

???
Карма 766
5.09.2011
Partizan108

Я правда не знаю. Какие-то бесконечно малые величины)
ToTo  ж
Карма 0
5.09.2011
Max
5 страниц обсуждать дорогу до Таджа из Дели. Афигеть)

уже 6. сама в шоке)))

пищи для размышлений получила достаточно. о принятом коллегиально решении сообщу позже))
Карма 150
6.09.2011
Я бы не стал заниматься уговорами друзей, и отпустил бы из сразу в Гоа) А уж сам бы поехал в АГру, смотреть Тадж, ежели такое желание великое. И спокойнее, и маршрут свой будет, а не "а я хочу туда, а не туда". А после ужже можно спокойно в Гоа прилететь. Уж там то не потеряетесь)

ПРилетаете в 21-00 в Дели я так понимаю? Ну и отлично! Есть время переночевать, отдохнуть, с утра на шатабди уехать в АГру. Там по сути и пол дня хватит все увидеть, остальное время либо как советуют в фатехпур сгонять, либо скучаь в местном торговом центре - выбор за вами)

Шатабди с утра по моему опыту не опаздывал, а вот на обратном пути - обычное дело, так что по приезду обратно в Дели спокойно высыпаетесь, и любым утренним рейсом - в Гоа!

Ваш вариант изначально потерпит крах.
ToTo  ж
Карма 0
6.09.2011
Спасибо, Михаил! Один из спутников - мой муж, так что сопровождать меня везде - это его карма))) а второй товарищ - наш друг, в Индии первый раз вообще, вряд ли куда-то один поедет. так что мы как три мушкетера из Миллионера из трущоб будем таскаться втроем))
Карма 135
6.09.2011
ToTo
этот вариант смущает слишком ранним прибытием в Агру. что там делать среди ночи, куда податься?

Возьмите отель и гест для отдыха.И часов в 6 езжайте в ТМ,а затем в Дели, при условии. конечно если вы на машине.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге