Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Дели-Агра-Дели за полдня. Реально?

ToTo  ж
Карма 0
4.09.2011
Более менее подходит Уткал Экспресс

Utkal Express (18477)

Agra Cantt - H Nizamuddin

10:55

14:05

3h 10m

3 stops

Правда получится галопом по Тадж Махалу... Но я упертая, тяжело мне отказаться от своего плана
Карма 158
4.09.2011
Я посмотрела Тадж за 35 минут, Агра Форт смотрела чуть подольше. Очереди в кассу и на вход почти не было, но пришлось отстоять очередь в камеру хранения. Еще на входе досматривают полицейские и уж как повезет вам с товарищами по очереди.

На такси ехать чуть быстрее чем на автобусе. Наш поезд опоздал и туда и обратно. Делайте выводы
Карма 469
4.09.2011
ToTo
да, есть такой. в 13.35, 2683 рупий. Но, честно говоря, желание посмотреть Тадж не настолько сильно, чтоб такие деньги за перелет отдавать) жаба душит

а то что такси стоит в два раза дороже перелета, вас никак не смущает?
ToTo  ж
Карма 0
4.09.2011
2 Elena Nikolaevna

как безапелляционно))

я бы задержалась, тем более, что едем на 20 дней, времени хоть отбавляй. но насчет своих спутников не уверена. они вообще сразу в Гоа хотят. ну будем обсуждать! судя по ответам вижу, что мероприятие слишком рискованное
Карма 469
4.09.2011
ToTo
Более менее подходит Уткал Экспресс

а ниче, что он 2000 км еще проходит до прибытия в Агру? опаздание поезда на 3-5 часов с вероятностью 90%
ToTo  ж
Карма 0
4.09.2011
Gudvin
ToTo

да, есть такой. в 13.35, 2683 рупий. Но, честно говоря, желание посмотреть Тадж не настолько сильно, чтоб такие деньги за перелет отдавать) жаба душит

а то что такси стоит в два раза дороже перелета, вас никак не смущает?

прочитала, что такси можно взять за 50-70$ в один конец. Нас трое. А/б в любом случае выйдут дороже.

А насчет смущает - меня уже все смущает, особенно после ваших ответов))
Карма 158
4.09.2011
ToTo

А как насчет обратной дороги? Совсем нет возможности пораньше из Гоа вернуться? Или у вас обратный билет через Мумбай?
Карма 469
4.09.2011
ToTo
А насчет смущает - меня уже все смущает, особенно после ваших ответов

просто чувствуется, что по Индии вы не путешествовали. Послушайте опытных людей и оставьте свою затею с Агрой. Если только менять программу вашего путешествия, или лететь на самолете из Агры в Дели. Но и самолет может задержаться, даже такое в порядке вещей.
Карма 469
4.09.2011
ToTo
прочитала, что такси можно взять за 50-70$ в один конец. Нас трое. А/б в любом случае выйдут дороже.


на троих такси дешевле. на двоих не велика разница. на одного-самолетом дешевле. я ж не знаю, сколько вас человек))
ToTo  ж
Карма 0
4.09.2011
Kiran
А как насчет обратной дороги? Совсем нет возможности пораньше из Гоа вернуться? Или у вас обратный билет через Мумбай?

нет, обратный тоже через Дели, но лично у меня после 20 дней отдыха уже не будет ни сил ни желания что-то смотреть) так что лучше, наверное, в начале поездки задержаться и на Гоа на день позже двинуть
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики