Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Дом в долине Куллу

Карма 3
25.09.2011
В прошлом году был в Манали (Вашиште), хочется в этом году вернуться, но уже на пару месяцев и снять домик. Снимал ли кто-нибудь или слышал что-то?

Манали совсем не принципиально, интересно и в других местах на севере.
Карма 5075
25.09.2011
Чет поздновато вы решили вернуться. Там через месяц конкретный дубак начнется со снегом. Проблем снять что-то не будет, так как все иностранцы свалят на юга.
Карма 3
25.09.2011
Я был в прошлом году в декабре. Снега еще не было, но дубак был после захода солнца, конечно. Может по ценам или вообще конкретные места подскажете?
Карма 5075
25.09.2011
Цены - от 50$ в месяц. Насчет конкретных домов сложно сказать - я не знаю, что вас интересует. Надо хозяев искать, ходить. Есть несколько домиков над Васиштом и вокруг.
Карма 18
25.09.2011
Есть один локал дом 2эт. Русская семья не хочет оставлять на зиму в одиночестве. Цена договорная

Так же еще 1 остается пустовать на зиму. Месяц - 6500Rs

Оба варианта с печками)

И сама я уже не уверена на счет полной зимы.

Пишите в личку, познакомлю)
Карма 3
25.09.2011
Может быть у кого-то есть фотографии домов, которые он снимал? Очень интересно посмотреть. В прошлом году мы видели много пустующих домов в ноябре-декабре, но совершенно не представляю, что там внутри.

В прошлом году жили в гестах потому, что все время передвигались, а в этом решили побыть хотя бы месяц на севере.
Карма 3
25.09.2011
Moony
Цены - от 50$ в месяц. Насчет конкретных домов сложно сказать - я не знаю, что вас интересует. Надо хозяев искать, ходить. Есть несколько домиков над Васиштом и вокруг.

В общем нас интересует дом с печкой или камином (если бывает), кухней, хотелось бы какую-то веранду, чтобы работать пока есть солнце днем. Чтобы не совсем далеко было от хоть какой-то дороги в город или в магазин (рынок).

Не сказать, чтобы мы искали очень дорогой дом (не очень представляю пока что диапазон) но вопрос денег в этой поездке не очень принципиальный - хотелось бы получше.

Конечно, многие дела гораздо проще решать сразу на месте, как и показала практика, спланировать все не получится, да и в Индии интереснее не париться заранее и плыть по течению. Но осто боюсь, что хозяев домов уже в ближе к зиме будет трудно найти. Когда мы были прошлый раз, в Вашиште работали только два геста и уже почти не было иностранцев, в основном только приезжие индусы молодежены.
Карма 444
25.09.2011
Buruhina
Русская семья не хочет оставлять на зиму в одиночестве. Цена договорная

Я как раз могу приехать на зиму, написал в личку
Карма 3
28.09.2011
Buruhina
Пишите в личку, познакомлю)

Написал вам, но ничего не пришло в ответ.

Неужели ни у кого не осталось снимков домов, в которых вы жили?
Карма 444
4.10.2011
Да-да, я тоже писал. Ответа нет-) Если есть русские, которые хотят уехать из Манали, из своего дома, то я бы там пожил зимой, за домом бы присмотрел:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях