Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Помогите определить маршрут!!

Карма 2
15.11.2011
vasta180460
Мне очень нравится вариант Вичи

Мне тоже. Пойдем брать билеты!

Огромное спасибо!
Карма 789
15.11.2011
Linamai
Мне тоже. Пойдем брать билеты!

Рада, если мои наметки полезными оказались :) Счастливого пути и удачной поездки! :)
Карма 2
16.11.2011
wichy
Рада, если мои наметки полезными оказались :) Счастливого пути и удачной поездки! :)

Ооо, я понимаю, что билеты только начало всего. Конечно пригодились, посчитала дни и составила план. Дней 18:) Еще нужно начальство уговорить на этот срок.

Надеюсь Вселенная поможет!
Карма 2
19.11.2011
Нам урезали отпуск и прищлось от чего-то отказываться. Голосованием на совете решили не ехать в Амритсар и Каджурахо. Правильно ли поступили?- не знаю....
Карма 81
21.11.2011
Не правильно.))
Карма 2
24.11.2011
А что можно сократить, отпускают только на 14 дней. пещеры?
Карма 2
24.11.2011
Нужен совет профессионалов, я уже голову сломала, индия снится. но чувствую, что не так. Билеты еще не взяли, есть неделя па коректировку маршрута, подскажите плизз
Карма 1427
24.11.2011
Linamai
Голосованием на совете решили не ехать в Амритсар и Каджурахо. Правильно ли поступили?- не знаю....

Правильно. Эти пункты лежат в стороне, они прекрасны, но неудобно достижимы
Карма 2
24.11.2011
vasta180460
Правильно. Эти пункты лежат в стороне, они прекрасны, но неудобно достижимы

БЛАГОДАРЮ - реально сняли камень с души. мы по тому же принципу отложили поездку в эти места, хотя было очень жаль. в следующий раз
Карма 81
24.11.2011
vasta180460
Правильно. Эти пункты лежат в стороне, они прекрасны, но неудобно достижимы

А ПОЧЕМУ,Лена? Ведь Амритсар лежит всего...в 6 часах езды от Дели на утреннем экспрессе? И достаточно одного дня чтобы увидеть храм и днём и ночью?)) И не просто увидеть,а так сказать, ...проникнуться атмосферой...И в ЭТОТ же поздний вечер отправиться на поезде в Харидвар.(Если билеты прикупить заранее).А сократить на одну...МАЛЮСЕНЬКУЮ ночь пребывание в Харидваре-Ришикеше.

Я ,кстати,сама перед поездкой вдохновлялась полгода именно Вашими рассказами об Индии.))И про перевал это Я у Вас спрашивала.)

А Кхаджурахо...Вот если денег хватит ,то лучше на машине проехать путь от Джайпура-Агры до ...Тогда можно ВРЕМЯ сэкономить...если вставать к примеру в 4 утра.Но это ,если ОЧЕНЬ СИЛЬНО захочется.Хотя...если всего две недели.........))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики