Ой, а может, проще заселиться в приличную гостиницу? Уж там-то хоть змей и скорпионов не окажется в постели.
А с огромными летающими тараканами я боролась неоднократно

Северная Индия › Вопрос к знатокам про отели в Дели |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
18.06.2011 28.07.2008 20.10.2011 16.03.2014 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 37, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.179% мистической силы
|