Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Из Гоа в Ришикеш?

Карма 10
12.12.2011
Здравствуйте! Как доехать Из Гоа в Ришикеш? интересует самый комфортный вариант, исключая самолет. Сколько будет стоить? и сколько времени ехать?спасибо
Luna  ж
Карма 2182
12.12.2011
RaDamira, в любом случае, ехать через Дели и не одни сутки. Самолёт до Дели - самый комфортный, а уж из Дели до Ришикеша много вариантов. Мы машину брали.
Карма 214
12.12.2011
из Дели поездом до Харидвара, а дальше на машине до Ришикеша.

я бы тоже советовала самолёт.

вы сложите свои затраты на несколько дневный переезд и стоимость билета на самолёт

иногда получается одно и то же по затратам, а экономия времени значительная
Luna  ж
Карма 2182
12.12.2011
Там ещё кошка в довесок. Несколько суток в поезде, без возможности нормально пописать и коша, считай, инвалид (( Чисто имхо, конечно, кошка не младенец, сдохнет - другую завести можно, но, блин, как-то хочется таким владельцам хорошего пенделя отвесить. От души. И ещё размышляют, где кошке будет лучше: дома скучать на диване или, ёлки, ныкаться с владельцами по жаре, духоте, пыли, аццком шуме, в поезде под кондером, где окоченеть и простыть можно как неча. Про толпы любопытствующих в общем вагоне вообще говорить не приходится.
Карма 214
12.12.2011
Luna
Там ещё кошка в довесок.

круто!

мне кажется это такой стресс для животины.
Карма 10
11.01.2012
Luna! искреенне удивляюсь, ну откуда у вас берутся такие мысли! ужас! моя кошка уверяю вас живет во много раз лучше других. Я ее люблю безумно! Я даже в россии дом снимала а не квартиру только чтобы кошка гулять ходила,бегала, лазила по деревьям и охотилась, а не сидела в четырех стенах валяясь на диване! откуда у вас такое мнение!"кошка не младенец -сдохнет...." как вы можете такое говорить, судя по обрывкам фраз! что вы вообще знаете??? и лезете с обвинениями!Дайте пинка лучше тем кто выбрасывает бедняжек как только они начинают гадить в квартире ... Вы не знаете сколько бездомных мы пристроили и вылечили. Про Ришикеш я лишь интересуюсь. И это не значит что я уже тащу кош через всю Индию.. Даже здесь в Гоа мы обьездили столько мест, чтобы найти хорошее место не сколько для нас а и для нее тоже. Моя кошка себя чувствует прекрасно в Индии!она лазает по деревьям за бурундуками, приносит нам мышек и птичек,хвостик всегда вверх, и сейчас я полностью уверена что сделала правильный выбор взяв ее с собой, чем оставив в России с чужими людьми.
Luna  ж
Карма 2182
11.01.2012
RaDamira, честно говоря, за месяц уже подзабыла, о чём тема была. Но раз не едете в Ришикеш, так о чём тогда разговор? Коше на одном месте жить самое то. Рада за вас.
Карма 1708
11.01.2012
RaDamira

Внутренние авиалинии Индии не перевозят животных. Исключение Эйр Индия и та берет только в багаж
Карма 10
11.01.2012
значит исключения есть. спасибо.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях