Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › погода в Гоа конец апреля - начало мая

Карма 0
28.01.2008
Народ, подскажите плиз какую погоду приблизительно ожидать в конце апреля - начале мая

А то везде пишут, что в апреле уже сезон окончен.

Заранее спасибо!
Карма 190
28.01.2008
fox
А то везде пишут, что в апреле уже сезон окончен.

У манго он только начинается!!!

А погодка может быть жаркой, более 30 по цельсию. Если Бог пошлет, то маленький дождик покапает.

Все равно хорошо!
Карма 0
28.01.2008
oldmonk
А погодка может быть жаркой, более 30 по цельсию. Если Бог пошлет, то маленький дождик покапает.

Все равно хорошо!

спасибо!

то есть проблема может заключаться только в жаре?
Карма 766
28.01.2008
Народа нет.
Карма 0
28.01.2008
Max
Народа нет.

это хорошо или плохо?

т.е. если нет толпы - это хорошо

но все же хотелось бы и повеселиться
Карма 190
28.01.2008
fox
то есть проблема может заключаться только в жаре?

Вообще-то, погода характеризуется температурой и влажностью воздуха, атмосферным давлением, ветром, облачностью и атмосферными осадками.

Поэтому, Вам в это время может быть жарко, временами душновато, ветрено, облачно и маленько дождливо.

Но-о-о, все равно - хорошо!
Карма 0
28.01.2008
oldmonk
Поэтому, Вам в это время может быть жарко, временами душновато, ветрено, облачно и маленько дождливо.

пойдет!

будем искать билеты! спасибо!
Карма 766
28.01.2008
fox
это хорошо или плохо?

т.е. если нет толпы - это хорошо

но все же хотелось бы и повеселиться

По мне так плохо. От людей уехать в Гоа можно, а вот найти их, если их нет, не получится.
Карма 0
28.01.2008
Max
По мне так плохо. От людей уехать в Гоа можно, а вот найти их, если их нет, не получится.

так что, на всякие пати/клубы в этот период расчитывать не стоит, я правильно понимаю?
Карма 7
28.01.2008
fox
Народ, подскажите плиз какую погоду приблизительно ожидать в конце апреля - начале мая

отличная погода

fox
так что, на всякие пати/клубы в этот период расчитывать не стоит, я правильно понимаю?

вобщем-то да, хотя в этом году может быть немного иначе (если такой наплыв бабосиков) :)) да, собственно говоря, там и в сезон себе праздник делаешь сам :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях