Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Бронирование авиа-билетов в Индию

Карма 5075
5.10.2013
Дамы и Господа! У нас на сайте есть страничка поиска и бронирования авиабилетов в Индию и по всем странам мира. Пользуйтесь!
Карма 21
9.10.2013
Здравствуйте, а помочь купить авиа Дели_Даболим-Дели? и в Кочин...У меня не получается, выдает через Мумбаи за 14689рп, летала в прошлом году за 100 бакс. Да и без конца надо регистирироваться-пере... и ждать чего-то, не смогла вникнуть. В Испанию все внутренние прередвижения оформила за 5 мин. Хотя и писали что на Renfe в основном с пятого раза получалось. А здесь такая морока....чтобы вникнуть (на сайте есть образец и добрый человек все там по полочкам...) но голову сломаешь пока...
Карма 5075
9.10.2013
Morzyanka7

Внутренние рейсы по Индии лучше искать на сайте www.cleartrip.com
Карма 5075
14.01.2014
Запустили единый сайт бронирования отелей, жд и авиа-билетов по Индии: www.inzd.ru
Карма 1
2.02.2014
Подскажите, пожалуйста, какие авиакомпании летают в Амритсар, помимо узбекистана и туркменистана.... лететь мне из екатеринбурга, так что туркмены вообще никак, узбекистан - летала два раза... уже надоело в ташкенте ( но не в этом проблема, просто более оптимальный маршрут бы хотелось....... в амритсар или где-то еще на север... спасибо заранее )) у туркиш хороший рейс, но на дели.... а мне бы сразу севернее прилететь, так как планируем в чамбу . спасибо за советы
tat  ж
Карма 717
2.02.2014
Наберите в skyscanner.ru - "из екатеринбурга" в "Амритсар". Увидите все вариаты
Карма 0
25.07.2018
Я в приобретении авиабилетов - профан. Но задумал слетать в Дели на 2-3 недели. Планирую: в январе 2019-го, из Шереметьева, прямой рейс до Дели. Зашёл в офис продаж авиабилетов - говорят: на январь осталось несколько билетов за ~30000р (туда-обратно, Аэрофлот). Я говорю: "ЗдОрово! Но я точно определюсь, видимо, не раньше октября 2018-го". Мне отвечают, что дешёвых билетов к тому времени может не остаться и пугают билетами по 111000р в один конец! Где истина?! И, самое важное - где золотая середина? ; ) P.S. Мои приоритеты всё же - рейс без пересадок. Ради этого готов немного(!) переплатить и даже купить билеты несколько прежде, чем у меня появится гарантированная ясность со сроками и самой возможностью моего вояжа.
Карма 5075
25.07.2018
Igor Yang

Уже лет десять как можно забыть про офисы продаж. Ищите на сайтах типа Скайсканера: ‹тыц›
Карма 5075
25.07.2018
Без пересадок — только Аэрофлот. Сайт Аэрофлота: ‹тыц›
Карма 0
25.07.2018
Благодарю! Ладно, бог с ними, с офисами. Но (в офисе) мне сказали, что эти (за 30тыр) билеты - невозвратные (( Что - правда?! Я сейчас куплю за 30тыр, потом передумаю, захочу сдать билеты - а вернуть деньги будет нельзя?! И это при том, что такие билеты суперпопулярные, и если их снова выставить на продажу - улетят в миг...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге