Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Купить газ для горелки в джайпуре

Карма 0
28.11.2013
Где купить газ для горелки а Джайпуре? В сети не нашел ни 1 адреса туристического магазина. Местные пожимают плечами. подскажите пожалуйста
Карма 668
28.11.2013
Вот варианты (URL)
Карма 0
28.11.2013
Спасибо. а вы уверены в том, что в одном из этих магазинов я куплю балон для туристической горелки. может подскажете адреса туристических магазинов?
Карма 668
28.11.2013
hanuga
вы уверены в том, что в одном из этих магазинов я куплю балон для туристической горелки. может подскажете адреса туристических магазинов?

Понял, почему местные пожимали плечами. Вы знаете английское название типа, необходимого вам баллона? Если нет, то выберите из этих тридцати адресов, ближайший. Отнесите им горелку, вместе с израсходованным баллоном. Вам помогут.
Карма 5075
28.11.2013
Очень сомневаюсь, что в Джаипуре есть туристические магазины в нашем понимании. Я думаю даже в Дели непросто найти баллоны нужного формата. Даже в Манали я видел баллоны только одного вида в одном магазине и без горелки.
Карма 0
28.11.2013
дело в том, что баллона то и нет. все же склонен пологать что быстрей всего я его найду в туристическом магазине. может вы всеже знаете адрес тур магазина?
Карма 5075
28.11.2013
ji-krims

Зачем зря обнадеживать человека и давать ссылки на точки продажи бытовых баллонов Bharat Gas? Иногда лучше ничего не писать, чем писать ерунду.
Карма 668
28.11.2013
Может неудачно профильтровал предложения на этом ресурсе. Но там есть различные конторы работающие с бытовым газом и ремонтирующие газовое оборудование. Они либо заправят неформатный баллон, либо найдут переходник, либо продадут переносную горелку, подходящую ко всем местным баллонам. Кэп, дай совет лучше.
Карма 5075
28.11.2013
ji-krims

Джайпурцы вообще не поймут, что вы от них хотите. Не нужно фантазировать.
Карма 0
28.11.2013
мне все ясно. спасибо за ответы!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях