Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Жилье в Лехе

Карма 244
17.07.2014
Посоветуйте, пожалуйста, недорогой гестхаус в Лехе.

P.S. Топик в путеводителе "Жилье в Лехе" видела, но хотелось бы более свежей информации.
Карма 32
17.07.2014
в карзу очень много чиповых гестов.больше 50 точно. синглы от 100рупасов. названия не помню.ходите спрашивайте.я живу за 150, но ближе к центру.гест всегда правда фуль. аиды заполонили ле.....
Карма 244
17.07.2014
К сожалению, у меня не получится походить и поспрашивать. Хотелось бы от аэропорта поехать по конкретному адресу. Конечно, было бы неплохо заранее списаться с гестом, но это наверно нереально, у дешевых гестов вряд ли есть почта.

И, может быть, кто-то знает, от аэропорта сколько стоит такси или что там ходит.

А кто такие
baron
аиды
?
Карма 55
17.07.2014
Changspa road например URL либо URL
Карма 114
17.07.2014
на чангспе народу дофига, да и гесты подороже будет. karzoo или upper karzoo самое то для жизни. upper tukcha ещё ничего. а по поводу искать, каждая из этих улиц представляет десятки гестхаусов идущих плотным рядом друг за другом, думаю несколько сотен наберётся :) 5 мин достаточно чтобы выбрать))) если у вас конечно нет каких-то специальных предпочтений типа вайфая и тд.

аиды - предполагаю что израильтяне, которых в Ле просто тьма, думаю 80% белых точно наберётся :)
Карма 114
17.07.2014
от karzu pond, если по гуглю смотреть, вверх или нелево по дороге. например как ориентир.

если с телефоном и мэйлом, мы жили пару дней в этом. тел на фото. про мэйл хз, там бабушка с дедушкой владеют, как и много где, не думаю что они с компом дружат. находится в самом конце чангспы, практически около Yurthung rd. если идти от этого юртунга, то по правую руку несколько ступ, а по левую монастырь, сразу за ним. вечером приехали, особо не искали. правда не сильно дёшево. большая комната на последнем этаже на фото 500 с горшком, остальные без горшка по 300. если без торга - то там везде примерно такие цены, с торгом и надолго подешевле будет. но карзу с тукчей, как я уже писал получше будут, это так на всякий случай.
Карма 76
17.07.2014
OlgaM
от аэропорта сколько стоит такси или что там ходит.

200 рупий до города. И таксисты не торгуются. В Ле вообще таксисты практически не торгуются. А автобус вроде есть, но ходит крайне редко.
Карма 244
17.07.2014
Большое всем спасибо за советы!

Пришла в голову идея - а нельзя ли пожить при близлежащих монастырях, как в Непале, например?
Карма 114
17.07.2014
в самом Ладакхе можно, в Хемисе например, в Ле не встречал. но всё может быть
Карма 76
17.07.2014
Жил в Хемисе. Твердой таксы нет, типа за донейшн. Но ненавязчиво подсовывают книгу с записями, где меньше чем за 500 рупий типа ваще никто не жил.

В Ле не представляю, где бы это могло быть.

Возможно в Стоке, в Шей, в Тикси... это недалеко, но все же не в Ле.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге