Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Стоимость рикши от Харидвара до Ришикеша

Карма 76
5.08.2014
AlekAlek

Поезд рулит. Самый быстрый и комфортный вариант.
Карма 5075
5.08.2014
AlekAlek

Автостанции с автобусами в Харидвар находятся ок метро Kashmere Gate и Anand Vihar.
Карма 3
5.08.2014
AlekAlek
А автобус от аэропорта идёт? Или в городе мне надо будет остановку искать? Как мне лучше будет сориентироваться? А автобусы надеюсь часто ходят?

автобусы, разумеется, ходят с вокзала. Я думаю, что добраться до Харидвара будет лучше на поезде-всего 4 часа,без пробок.Насколько я помню,отправляется он около 3 часов дня
Карма 5075
5.08.2014
incomawilldrown

На поезд надо еще билет как-то купить. В обычной кассе вряд ли будут билеты, а в туристической надо 2 часа в очереди стоять. Если что, мы можем помочь с билетами: www.inzd.ru/b
Карма 547
5.08.2014
Moony

Там щас всё очень организовано, за эту поездку больше 20 мин не сидела никогда
Карма 5075
5.08.2014
Я из своего опыта пишу. Покупали там полгода назад.
Карма 15
5.08.2014
Спасибо большое всем! Я так понимаю билет нужно за неделю покупать, а в кассе надо стоять очередь. А если я куплю билет на поезд заранее и самолёт опоздает, а он скорей всего опоздает ибо с пересадкой, то мне всё равно придётся очередь стоять в кассе, но ещё и билет я потеряю.

А эта туристическая касса она тоже на железнодорожном вокзале, да?
Карма 547
5.08.2014
AlekAlek

На 2 этаже вокзала new delhi

Сегодня купить билет на сегодня вероятность невелика. Лучше автобусом
Карма 15
5.08.2014
psevdogirl
Лучше автобусом

Да, да, автобусом тоже хорошо! Но мне дали информацию что автобус из Дели в Ришикеш ходит 1 раз в день вечером в 20:00! Всё же будет зависеть от того во сколько я туда ещё прилечу.

В любом случае нас двое. Если ничего с транспортом светить не будет, скинемся по 50$ возьмём такси.
Карма 5075
5.08.2014
AlekAlek

В Ришикеш мало автобусов, а в Харидвар идут каждые полчаса или около того. От Харидвара до Ришикеша на авторикше за 400 рупий доедете.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге