anikolaev
Вокруг Пулага безлюдно,но шариться без проводника из местных(500 рупий) очень не рекомендуется.Проводника уже запланировал, спасибо. Там звери какие или заблудиться можно?
Северная Индия › Мини-трэк в Куллу с детьми? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
24.12.2008 3.07.2014 24.10.2013 31.12.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 8, индостанцев – 1 diana11
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.179% мистической силы
|