Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Бывшая жена в тюрьме Шринагара

9.12.2016
али богомерзкое чудовище ты всё таки вылез на форум? Вот расскажи духовным как петушару зарезать и зачем это делается. А то они Пуран-то начитались и флудят ими на празднике моего ПиОО
9.12.2016
в Ладакхе мало кислороду. В Ле ночевала в таборе. Был спор религиозный в "Махакалмандире". Т.е. написано на указателе Махакалмандир, а на деле монастырь буддийский, вверх топала, думала там ашрам а там вона чо. Села отдохнуть, поняв что пожрать поспать вряд ли будет. Батарейки из фонарика на солнце положила заряжаться. В стороне даже от туристоотоваривательной площадки с цветничком. Однако гладкому блестящему от жирка монашку что-то не медитировалось спокойно. Очень хотелось донести до меня что мне тут не положено. Ментов даже вызвал, уяснив, что я не намерена прям щас в ужасе от его грозной тантрической силы собирать обратно батарейки и вниз ломиться. Менты проверили ID, ту самую,спросили куда, прониклись величием Амарнатх ятры и подвезли до развилки на новую трассу на Шринагар, денег дали даже.
Карма 21
9.12.2016
kashmiri fruit
Менты проверили ID, ту самую,спросили куда, прониклись величием Амарнатх ятры и подвезли до развилки на новую трассу на Шринагар, денег дали даже.

1) В мужские буддийские монастыри женщинам не положено)

2) Оказывается и в Индии есть нормальные менты.
Карма 5075
9.12.2016
kashmiri fruit
Т.е. написано на указателе Махакалмандир, а на деле монастырь буддийский

Махакала – буддийский персонаж.
Карма 21
9.12.2016
Moony

Если для одних Бхайрава- Махакала – это манифестация Шивы, то другие видят в Махакале проявление гневного аспекта Авалокитешвары.Линия этой практики была продолжена Цонкапой, так что Махакала и его пять ипостасей стали одними из основных защитников гелукпы. Махакала в своей основной, шестирукой форме является одним из главных покровителей Тибета.
9.12.2016
kashmiri fruit
kashmiri fruit 

Подскажите, как Вам помочь пожертвованием, в т.ч. в россии? № карты или еще чего?
9.12.2016
мне вообще не надо было в их монастыри. Они на трассе огромный влепили баннер махакалМАНДИР. Чтоб мумбайско-делийское святое турьё заезжало фотографироваться и вносить. По моему мандир это мандир. А дацан это дацан. Возле мандира можно сидеть. На ночь стелить асанчик и спать под защитой божества а также, выбрав правильную стенку, не продуваться насквозь ветром. И еще там бывает ашрам, где насыплют рису горку и далом польют например. И можно 30 км идти норм.
Карма 5075
9.12.2016
True_hindu

Я в курсе, бро. У меня дома статуя Махакалы стоит.
9.12.2016
Махакал это всепожирающее время, мой любимы Господь. И мандиры есть и дацаны. Но главное святилище - масан. А в Ладакхе мало кислорода. Нет масана. Нет мандира. Есть дацан, а там монастырь и гладкие жирненькие монашки. Сытый голодного не разумеет. В Индии очень много хороших ментов.
9.12.2016
Вот мистер Че, сбербанковский мастеркард Дщери моей 67619600 0383183424 вэлком.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге