Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Ищу европейского визажиста в Дели

Карма 1
11.10.2016
Пожалуйста дорогие форумчане подскажите если кто-то знает хорошего визажиста в Дели, предпочтительно неместного визажиста, было бы хорошо кого-то из наших. Если не имеется таких, то может какой-то хороший салон в западном Дели. Нужен макияж и укладка. Заранее спасибо!
Карма 668
11.10.2016
Хороших мастеров в этой сфере не выдают. Даже знакомым. А в Интернете обычно делятся лишь негативным опытом стрижек, маникюра, массажа и т.п. На форуме неоднократно обсуждалось неудовлетворительное, по европейским меркам, положение в этой сфере индийских услуг. Наши женщины нередко берегут волосы до визитов в места, где с этим более благополучно. Поиск мастеров европейцы обычно начинают с салонов в моллах и с крупных парикмахерских.
Карма 1
12.10.2016
Спасибо, да я подозревала что будет печально. Как насчёт салон Lakme, кто-то пользовался услугами в Lakme? Если да то поделитесь пожалуйста.
Карма 1
13.10.2016
Charu

Спешу обрадовать, что есть информация по поводу того, что Вы ищите. Сообщения в Ваш ЛК не проходят, как с Вами связаться?
Карма 1
13.10.2016
ji-krims
Хороших мастеров в этой сфере не выдают. Даже знакомым

Поясните, пожалуйста, почему именно по визажистоам информацией никто не делится информацией - в чём секрет? :
Карма 5075
13.10.2016
Alfinar

А здесь почему не выложите координаты визажиста?
Карма 1
13.10.2016
Moony

жду ответа ji-krims, хотелось бы понять что стоит за 'сокрытием' инфы о визажистах.
Карма 668
13.10.2016
С удовольствием рекламируют парикмахеров, маникюрш, визажистов или они сами, или те, кому проблематично постоянно пользоваться услугами конкретного мастера. Относитесь к ним - смело пишите контакты замечательного неместного визажиста в Дели. Если окажитесь правы, благодарностям не будет предела.
Карма 1
15.10.2016
Спасибо Alfinar , я написала по вашей рекомендации , жду ответа пока что .
Карма 1
15.10.2016
Alfinar

ALFINAR , у вас есть какие-то ещё координаты этого визажиста а то она видно не проверяет Facebook часто. Ваше сообщение пришло в мой ящик но я почему-то не могу вам ответить в личку .

Ребята мне до этой субботы нужно найти кого-то, так что я вам дам отчёт скоро. Я на всякий пожарный взяла с собой косметику и прочее , чтобы если что на худой конец самой накрасится 😎 будем надеется что не придётся
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге