Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Ищу европейского визажиста в Дели

Карма 5075
15.10.2016
Charu
Ребята мне до этой субботы нужно найти кого-то, так что я вам дам отчёт скоро.

Да, и координатами визажиста поделитесь, если вам понравится и если он не против.
Карма 1
22.10.2016
Ребята, меня накрасили и накрутили В местном салоне в процессе чего у меня был нервный срыв😩

Тут есть одна визажист из Москвы но она была занята сегодня, я у неё спрошу если можно оставить её координаты .
Карма 1
25.10.2016
‹тыц›
Карма 1630
25.10.2016
Charu
В местном салоне в процессе чего у меня был нервный срыв😩

Все ТАК плохо? Что натворили то?
Карма 1
9.11.2016
Салон называется shape and style ,что-то в этом роде, в пунджаби бахг, Меня пытались накрасить и сделать укладку по местной схеме, яркие краски , блёстки , много карандаша. По шаблону не учитывая вниманию мою комплекцию, форму глаз прочее. Ещё у меня попросили облокотиться на кресло и закинуть голову назад и вот так сидеть когда мне накладывали макияж , в кресле которое не предназначены для такой позы, было жутко неудобно.

Тоналку наносили airbrush , так добротно заштукатурили, мало не показалось .

Интересно там что индуски все которые выходили оттуда, очень здорово смотрелись, очень эффективно. Индуска которая пришла со мной просто преобразилась и была в экстазе от ее макияжа и причесона. Так что сказать что салон плохой нельзя потому что местный народ был доволен . Просто повторяется одна и таже история, нет навыков и креатива работать с европейским лицом. Так что кому нужно обращайтесь к Florence Flunireli по link которому я оставила выше .🌺😊
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики