Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Стоматолог Дели

Карма 5075
23.10.2016
Я думаю, надо ориентироваться не на таксистов, а на крупные клиники. Набрать в Гугл-мэпс "delhi dental clinic", посмотреть отзывы, рейтинг, зайти на сайты, глянуть прайс и выбрать что-то в удобном районе.
Карма 547
23.10.2016
Habeebi
Дели это ребята из "средневекового" Уттар Прадеша

Или из бихара.

Боюсь,таксисты не понимают,что такое клиника европейского уровня.
Карма 547
23.10.2016
Moony

Да,я уже список накидала.

Вот в индии такая фигня обращается в невероятный геморрой.

Хотя я и в внс была в клиниках по этой схеме. Фотки у них из инета на сайтах потыренные. В реале печаль ....
Карма 5075
23.10.2016
Ну если я в Катманду нашел две неплохие зубные клиники (по рекомендациям Lonely Planet), то и в Дели найдешь. Внутри было все на уровне. Никаких грязных кроссовок. Бахилы!
Карма 547
23.10.2016
Кстати, на мейн базаре давно еще видела зубнушку. У них даже сайт есть. По фоткам нормально,но... начну с нее и далее по списку.

Я не понимаю какой дентал туризм, если цены сопоставимы с московскими на лечение? Может,импланты дешевле, но за лечением ехать....

По поводу привычного отношения, лично мне не приятно,когда врач дышит мне в рот, если ему пофиг вдыхать мои микробы, то мне надо,чтоб он был в марлевой поаязке и перчатках. Или такое в индии не встретить?

Кровушку я сдавала тут,чуть инфаркт не получила, но хоть шприц при мне вскрыли. С зубами каждое действие не отследить,чего они там и как.... сыкотно мне, кто не понял (((
Карма 5075
23.10.2016
В Индии все есть, любой уровень. Но не на Мейн-базаре наверное.
Карма 1642
23.10.2016
Habeebi
Шарму знаю по очень хорошим отзывам, был в его клинике - спасал одну девушку. Всё обошлось без жертв

Спасенная девушка была я. Лечилась у Др.Шармы два раза, до этого к нему регулярно ходил муж. Прошло уже много лет, ни одна из пломб не выпала, сделано все было хорошо, в стерильных условиях, с повязками и перчатками и под конскими дозами обезболивающего (по моей просьбе). Так что рекомендую.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики