Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Ожидание в делийском доместике по прилету

Карма 24
7.06.2007
Ситуация такая: прилетаю в доместик и через 8 часов рейс из международного. На пахар гандж переться лень, а в интернейшнл пускают только за два часа (поправьте, если я не прав). Могу ли я зависнуть в доместике (книжку почитать) или выгонят?
Карма 24
7.06.2007
P.S. и может кто знает, есть ли в делийском доместике/инернейшенале wi-fi?
Карма 43
7.06.2007
По существу вопроса не отвечу, но судя по всему движетесь к дому? Как впечатления в двух словах?

И хорошо долететь!
Карма 24
7.06.2007
В двух словах: нурнул и поглатило ))) и за напутствия спасибо
Карма 43
7.06.2007
понимаю!
Карма 24
7.06.2007
Кстати! Самым сложным было совем не 150-200 км по Гималайам с рюкзаком, а ночной локал бас из Сонаули до Варанаси Вот где можно воспитать силу духа
Карма 43
7.06.2007
zentropie:
ночной локал бас из Сонаули до Варанаси Вот где можно воспитать силу духа

Вот где куются люди - гвозди!

Нам еще только предстоит нечто подобное!
Карма 351
7.06.2007
zentropie:
Могу ли я зависнуть в доместике (книжку почитать) или выгонят?

Да там зависать особо негде, даже скамеек не припомню. Хотя может не обратил внимания, ибо мне было как раз надо в город по прилету. Но у меня была обратная проблема, - я прилетал в международный и сразу поехал в доместик покупать билет (в Ченнай). Рейс был часов через пять и меня не пустили сразу, пустили только часа за два. Хорошо там кафе было круглосутчное, а то так бы и мерз на улице ночью, ибо ехать в город на три часа уж очень не охота было.

Кстати месяца три назад вылетал Аэрофлотом в Москву, так такие очереди были на секьюрити перед посадкой - минут 45 пришлось стоять. Так что лучше заранее пройти все формальности.
Карма 351
7.06.2007
zentropie:
Самым сложным было совем не 150-200 км по Гималайам с рюкзаком, а ночной локал бас из Сонаули до Варанаси

Ночной локал бас - это только для местных, или для продвинутых йогов, умеющих долговременно левитировать в пространстве и потому не замечать ям на дорогах
Карма 12
7.06.2007
zentropie:
рилетаю в доместик и через 8 часов рейс из международног

Можно бросить рюкзак в камере хранения (на паркинге, у доместика она точно есть) и сгонять в Гургаон например...Там и шоппинг и рестораны и пр. радости зажиточного предместья

Аэропорт в 15-20 минутах езды
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях