Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › В Гоа из Дели через Джайпур

Карма 1
4.11.2007
Сразу прошу прощения за флуд, пока разобрался, что да как, создал тему просто в хвосте наиболее свежей...

Вопрос простой, вопрос следующий: в декабре прилетаю в Дели, планирую провести там день-другой по делам, а затем выдвинуться в Джайпур и хорошенько его осмотреть. Из Джайпура хотелось бы сразу (или наиболее легким путем через соседние местности) добраться на Гоа.

С самолетом заморачиваться неохота, да и дорого, в связи с этим хочу спросить, есть ли альтернативный вариант (поезд, паром, автобус, метро)

Прошу поделиться у кого есть личный опыт, важны цены и сроки, на втором месте удобства и комфортабельность.

Кстати из Гоа надо будет возварачиваться опять таки в Дели

Заранее большое спасибо всем откликнувшимся!
Карма 678
4.11.2007
Из Джайпура можно поехать в Агру и сесть на поезд до Гоа.

либо из Джайпура южнее куда-нибудь, откуда ходят поезда в Гоа и смотрите расписания на http://www.indianrail.gov.in/

Билетов в день отъезда может не быть.

Купить можно сейчас по кредитной карте. Инструкция на сайте тут

../forum/2_1982_0.html
Карма 678
4.11.2007
Я прошу прощенья.

Из Джайпура можно уехать в Гоа на поезде, но только по пятницам.

Вот этот поезд

2978 +MARU SAGAR EXP JAIPUR 10:05 MADGAON 13:15 - - - -
Карма 1
5.11.2007
Izum
Из Джайпура можно уехать в Гоа на поезде, но только по пятницам.

Вот этот поезд

2978 +MARU SAGAR EXP JAIPUR 10:05 MADGAON 13:15 - - - -

Огромнейшее спасибо буду изучать, а что насчет Дели - Гоа напрямую? по времени и по виду транспорта имеется ввиду
Карма 678
5.11.2007
Romaldinios
Огромнейшее спасибо буду изучать, а что насчет Дели - Гоа напрямую? по времени и по виду транспорта имеется ввиду

поездов несколько - смотрите на сайте ж/д

ехать больше суток

самолет - от 100 долл. в один конец.
Карма 5075
6.11.2007
tadzh
и можно ли купить билеты уже сейчас на март либо лучше сделать это, скажем, за неделю до отъезда в Индию?

Лучше сделать это как можно раньше.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях