Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Средние по ценам отели в Дели, Варанаси, Агре и Каджурахо

Карма 0
28.11.2007
Прошу поделиться инфой по отелям в диапазоне цен до 50 долларов, но с кондиционером, чистым бельем и горячей водой:

- в Дели: недалеко от аэропорта (вечером прилетаем, с утра улетаем) и в центре;

- в Агре: в пешей доступности от Таджа;

- в Каджурахо: тоже рядом с храмами;

- в Варанаси: не в туристической резервации, а тоже в старом городе (м.б. у гхатов).

Заранее спасибо! Это первая самостоятельная поездка в Индию, хочется подготовиться:-)
28.11.2007
в Каджурахо-отель Usha Bundela от 30 $до храмов минут 10 пешком,хотя в Каджурахо с любого конца до храмов близко(маленький)Нужен будет адрес -поищу
отель Usha Bundela
отель Usha Bundela
oтель Usha Bundela
oтель Usha Bundela
Карма 0
28.11.2007
Я уже нашла:

Usha Bundela Temple Road

Khajuraho-471606

Tel: (07686) 272386/87

Fax: (07686) 272385

А вы там жили по 30$ в сезон? А то мы едем в начале января, наверное, все будет подороже...вон на сайте у них якобы по 75 долл.
Карма 501
28.11.2007
В Кхаджурахо рекомендую "Harmony". За номер -250 рупий (дабл). Цены на начало ноября сего года. Телефон: +91-07686-274135. До Большого храмового комплеса - 5 минут, до малого - 15-20 мин прогулочным шагом. Чисто, прекрасный внутренний дворик, горячая вода.

По поводу жилья в Варанаси Муни совсем недавно писал (дня 3 назад). Посмотрите на форуме и у него в блоге.
28.11.2007
Чуть подороже-у меня был сингл,жила недели 2 назад(мне правда все заранее знакомые индусы бронировали)
Карма 0
28.11.2007
Марта, спасибо за ссылку, все нашла. Очень жду чего-нибудь по Дели и Агре, особенно по Дели - отзывы о Мейн Базаре пугают, так что мы решили переплачивать, но жить в более спокойном и чистом месте.
Карма 501
28.11.2007
jull
отзывы о Мейн Базаре пугают,

Пусть они Вас не пугают. Как я поняла, Вам одну ночку пережить ? Да, грязно на улице, да, шумно... Но зато колорит какой ! Я с удовольствием пожила там 3 дня. Отель назывался " Doun Taun" ( с английским у меня плоховато. "Даун Таун" по-русски). 200 рупий за дабл за сутки. Достаточно чисто, гор. вода. Находится в 5-ти мин пешком от ж/д вокзала. Такси в а/порт стоит 300 рупий. Кажись, ничего не перепутала.

И еще есть мысль. Можно остаться ночевать в а/порту в комнате отдыха. Стоит это около 500 рупий. Я сейчас не могу дать точные координаты этой комнаты, т.к. не со своего компа разговариваю, но думаю что если Индостанцы сейчас не подключатся к разговору, то завтра утром стукну на эту тему.

Агра. Мы дня 2 назад разговаривали о том, что на ночевку в Агре нет смысла останавливаться. Поищите.
Карма 0
28.11.2007
Но у меня Агра уже твердо стоит в расписании: приезжаем экспрессом с утра из дели, ночуем, а на следующее утро - тем же экспрессм в Джанси. Так что жду совета по Агре тоже!
Карма 5075
29.11.2007
jull
Но у меня Агра уже твердо стоит в расписании: приезжаем экспрессом с утра из дели, ночуем, а на следующее утро - тем же экспрессм в Джанси. Так что жду совета по Агре тоже!

В Агре есть район дешевых гостиниц "Тадж-гандж". Типа делийского Мэйн-базара.
Карма 0
30.11.2007
Я понимаю, что Тадж-Гандж - это совсем спартанское место, а мы готовы за более-менее комфортное жилье платить порядка 50 долл. А что есть в этой ценовой категории???
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге