Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › проблема с авиабилетом Air - India Мумбай - Москва апрель

Карма 1
25.02.2009
Уважаемые индостанцы, помогите советом!

У меня обратный билет Air-India Мумбай - Москва на 8 апреля. Это рейс совмещенный с Аэрофлотом, именно тот который аэрофлот отменил. Что в таких случаях делают? могу ли я сдать билет или поменять? Я в Гоа, представительства Air-India насколько я знаю здесь нет, лететь в мумбай или в бангалор и обратно, чтобы решить проблему абсурд. Может вы знаете какие-нибудь фирмы в Гоа, которые помогут решить проблему? Какой вообще алгоритм действия в таких ситуациях?

Пожалуйста помогите!
Карма 1708
25.02.2009
okna_indy

http://www.aeroflot.ru/openline/default.aspx?tmpl=reg_question_view&ok =1

Напишите,посмотрите,что ответят. Вопрос должен бвть решаемым.
Карма 1071
25.02.2009
okna_indy
Я в Гоа, представительства Air-India насколько я знаю здесь нет

Есть их офис в Панджиме.
Карма 1
25.02.2009
anikolaev
Напишите,посмотрите,что ответят. Вопрос должен бвть решаемым.

спасибо! но аэрофлот мне точно не поможет, у меня билет Air-India
Карма 1
25.02.2009
mobmike
Есть их офис в Панджиме.

а не подскажите где конкретно? как найти? спасибо
Карма 75
25.02.2009
okna_indy
рейс совмещенный с Аэрофлотом, именно тот который аэрофлот отменил
все рейсы АирИндия из Индии в Россию являются совмещенными с Аэрофлотом. Но это не главное. Летом был в подобной ситуации, когда Аэрофлот отменил рейс Мумбаи-Москва, билет был как раз АирИндия. Я знал, что рейс отменен и за 1 день до рейса пришел в их офис. Оказалось, что для меня уже приобретен билет в Москву через Париж, отправление было через час после московского рейса. Так, что не волнуйтесь, спокойно приходите на рейс, который обозначен в билете и они вас отправят, максимум на следующий день с предоставлением гостиницы.
Карма 1071
25.02.2009
okna_indy

Вот адреса их офисов в том числе и в Панджиме

http://home.airindia.in/SBCMS/Webpages/Airindia-Office-India.aspx?MID= 207
Карма 62
25.02.2009
прошла информация в интернете, что аэрофлот совместно с эйриндия "решили отменить полёты после 28 марта. Не окупилось, видите ли. Терракты, кризис и прочая фигня не дали пустить не только шесть, но даже сохранить три рейса в неделю"

ВСЕ рейсы после 28 марта из Мумбая в Москву отменены 8( честно, я просто в недоумении, как можно отменить рейсы с уже проданными билетами и не известить об этом вообще никак?! звонила вчера в представительство ЭйрИндия, так они просто сказали, что билета, с указанным мной номером, в их базе не значится и даже ни словом ни обмолвились, что рейсы вообще отменены!

у самой билет аж на 3 мая.... был....
Карма 37
25.02.2009
Ну да, у нас были билеты обратные на апрель, так и не позвонили и не написали, щит рашн сервис. Хорошо, что прочитал на форуме, позвонил и аннулировал билеты. В итоге улетели Этихадом (с пересадкой в Абу-Даби, ОАЭ) - кстати, отличный сервис. Что удивило, до Абу Даби летели в основном русские, интересно куда народ в основном направлялся...потому что в Мумбай было всего человека 3-4.
Карма 62
27.02.2009
съездили в представительство ЭйрИндия в Панджиме. билеты Мумбай-Москва меняют на билеты Мумбай-Дели, Дели-Москва. Смена даты вылета при 6-мес сроке билета - 50 баксов. Если отказываешься от внутреннего перелета Мумбай-Дели никаких денег не возвращают (просто если лететь из Гоа, то смысл делать 2 внутренних перелета, если можно сразу прямой до Дели купить...)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики