Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Никогда не думала, что это будет Индия (?)

Карма 0
25.01.2008
Добрый день,

узнала,что еду в Индию, в конце марта на 7 дней + дорога. В Бир.

Едем вдвоем, он едет летать (параплан), а я прогреться, хотя за этим едут не в Индию.

времени мало, дорог каждый летный день, кроме Драмсалы, думаю никуда не выберемся.

реально ли с кем-то для компании познакомиться? как я поняла там из туристов только паломники и парапланеристы. английский у меня хороший.

чем себя занять? созерцать и наслаждаться все семь дней я не смогу. возможно ли одной на экскурсию куда-нибудь сьездить? не страшно?

боюсь скуки,но подвергать себя опасности не буду, потому что не могу

И еще: можно там в шортах ходить?

Заранее спасибо.
Карма 3
25.01.2008
http://www.goa4u.ru/faqgoa/index.html
Карма 766
25.01.2008
denis

Они же в Бир собрались, это на севере.
Карма 264
25.01.2008
метания
можно там в шортах ходить?


Никаких запретов нет. Но думаю, Вам будет некомфортно себя ощущать с голыми ногами, все будут Вас разглядывать. Лучще футболку или свободную рубаху и свободные легкие брюки чуть ниже колена

метания
возможно ли одной на экскурсию куда-нибудь сьездить? не страшно?

Не страшно. В дневное время суток, зная куда, зачем и с кем, соблюдая определенные правила осторожности. Но и особого комфорта Вы не испытаете, если, конечно, Вы не одинокий путешественник со стажем.
Карма 0
30.01.2008
спасибо большое. совсем не хочется чувствовать себя неуютно)
Карма 5075
31.01.2008
В Бире единственное развлечение - разве что по буддистским монастырям ходить. Или тусоваться с парапланеристами. Больше там делать нечего. Ну еще по окрестностям побродить. Там красивые холмы. Можно на такси или автобусе съездить в расположенный неподалеку городок Бэйджнатх. Там красивый старинный храм. Еще нам понравился форт в Кангре недалеко от Дарамсалы.
Карма 0
31.01.2008
Moony

спасибо, постараюсь вырваться в Бэйджнатх. с парапланеристами время от времени сталкиваюсь,но общих тем не находим. так что буду на саморазвлечении с небольшим радиусом действия.

загорелась желанием попасть в Амритсар. скачала карты штатов,пытаюсь все это собрать и вычислить далеко ли это от Биры. Подскажите если возможно.
Карма 5075
1.02.2008
метания
загорелась желанием попасть в Амритсар. скачала карты штатов,пытаюсь все это собрать и вычислить далеко ли это от Биры. Подскажите если возможно.

Недалеко. Я думаю, часов пять добираться на перекладных автобусах. Из Дарамсалы ходит прямой автобус. Он вроде через Кангру идет.
Карма 0
1.02.2008
Moony

очень сильно Вы меня обрадовали!!! а я уже склеила карту дорог северных штатов и мучилась с линейкой. ощущение того, что я еду в Индию сменилось на то, что я очень хочу и еду в Индию.

Большое спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях