Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › И снова ЖД билеты

avio  м
Карма 61
12.02.2008
Сегодня в 6 утра наконец удалось с нескольких попыток купить ЖД билет на http://www.irctc.co.in

С третьей попытки платеж был принят, до этого сайт шустро писал что дескать нехватает средств или карта просрочена (CITI GP). Обычная дебетовая карта московского банка (не Сити). ЗЫ: На последнем этапе, после которого обычно сайт выдает отказ, я не нажимал на submit, а только наводил курсор. Может шаманство, но именно так и сработало.

В общем надо с ранья садиться за комп и в тупую пытаться заплатить. С N-попытки должно получиться.

Слава Богу!
tat  ж
Карма 717
12.02.2008
avio
Обычная дебетовая карта московского банка

А можно подробней - какая карта, какого банка?
avio  м
Карма 61
12.02.2008
swedbank дебетовая виза.

Ей же, и сберовской тоже, перед этим много раз пытался заплатить днем и через ИСИСИ, и через СИТИ гейтвей, безрезультатьно. То коммуникейшн эррор, то денег нет, то карта прострочена. Причем авиабилеты (goair) были куплены с первого раза. А сберовскую даже демократичный гоэир отказался принимать.
Карма 373
12.02.2008
avio
swedbank дебетовая виза.

Попробуйте выбрать кредитку Visa, а вбить свои данные, ну и шлюз Сити, должно пройти.
Карма 2
12.02.2008
У меня Альфа-Банк дебетовые карты Виза и Мастеркард для оплаты товаров/услуг через Интернет. Просто Виза частенко не проходит (в разных ситуациях), а та что специально заточена для Интернета на Ура!!! Не ложился спать до 2-30... после все работает, оплата проходит без проблем!! Но только через карту предназначенную для Интернет оплат.
Карма 766
19.02.2008
Последний раз попробую сегодня ...
Карма 373
19.02.2008
Max
Последний раз попробую сегодня ...

Удачи! Прям обидно за Вас.
Карма 766
20.02.2008
Matsja

Спасибо!

Ацкий сайт. Но я терпеливый))
Карма 766
20.02.2008
Ну что ж.

Один билет есть, осталось еще 2.
Карма 766
20.02.2008
Ну вот и все.

Использовал визу юникредита, шлюз сити.

А то не хотелось на басе ехать в Агру.

600 рублей за 3 тикета и 1600 км. пути, коммунизм))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге