Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Где в Дели можно найти аюрведический магазин?

Карма 22
23.10.2008
Приветствую всех! Уважаемые, посоветуйте, пожалуйста, хороший аюрведический шоп или аптеку в Дели, где можно купить всякие полезные траки (на вес!). Благодарю!
23.10.2008
На Карол Баг такую видела.Там все в огромных банках и на вес,а мне трифала наоборот нужна была в таблетках.Погнали они гонца за моей трифалой в обычную аптеку,а я сижу наблюдаю..

Приходит парнишка,протягивает клочек бумаги,видать бабушка рецептик набросала.

Аптекарь достает из банки какой то "камень",откалывает кусочек,перетирает его в ступке,потом достает обычную газету,рвет на мелкие квадратики и этот порошечек в них заворачивает.

Не скрою,процесс приготовления лекарства доставил мне массу удовольствия.Адрес не знаю,просто бесцельно гуляла..
Карма 22
23.10.2008
Это именно то, что мне нужно! Адресок бы.... А то я в Дели прилетаю всего на один день, совсем нет времени бродить, а травку купить очень нужно.

А Карол Баг -это где? По площади большой район? Реально ли найти там?.. Спасибо!
23.10.2008
AlmightyJoan
А Карол Баг -это где? По площади большой район? Реально ли найти там?..

от центра на тук-тук минут 15,район не маленький.,я псмотрю на фотографиях,я там снимала в округе,может какой заметный магазин рядом.
23.10.2008
svetlana2883
я псмотрю на фотографиях,я там снимала в округе,может какой заметный магазин рядом.

это была плохая идея((
Карма 115
25.10.2008
svetlana2883
На Карол Баг такую видела.Там все в огромных банках и на вес,а мне трифала наоборот нужна была в таблетках.Погнали они гонца за моей трифалой в обычную аптеку,а я сижу наблюдаю..

Так ты ещё и на трифале сидишь ???????????

Светк, я тебя почти люблю ! И мы с тобой одной крови )))

Только унитаз сильно не обнимай, он холодный !
25.10.2008
Gulaabjamoon
Так ты ещё и на трифале сидишь ???????????

ага..и не только..даже аюверду изучала.

аюрведические препараты отдельная статья расходов.
Gulaabjamoon
Светк, я тебя почти люблю !

а чё "почти "то?
Gulaabjamoon
Только унитаз сильно не обнимай, он холодный !

фсе нужно в меру)))
Карма 115
25.10.2008
svetlana2883
Gulaabjamoon

Светк, я тебя почти люблю !

а чё "почти "то?

Вот увижу наяву и перечеркну это "почти" )))

Молодец ! Уважаю ! Я тоже изучаю аюрведу и у меня аюрведическое ВСЁ ! Я фирму презрел после того, как открыл аюрведическую продукцию
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики