Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › маршрут по Раджастану - прошу советов!

Карма 141
14.11.2008
Читтор. Башня Виктории и один из пары десятков храмчиков.
Карма 20
14.11.2008
ООо, мы по точно такому же маршруту едем! :)

Поделитесь потом, что да как

мы позже вас едем - в феврале
Карма 1
14.11.2008
AlexMos
Читтор. Башня Виктории

Здорово! Надо будет обязательно заехать ))

To Polina:

Мы вылетаем 17-го ноября )) А вы?
Карма 20
14.11.2008
мы 31 января :( жаль не вместе

я ратую за Джайсалмер все-таки, по-моему это действительно стоит увидеть!

а Читтогарх можно и потом как-нибудь съездить

кстати, Агра не может вылететь из маршрута, да и как она может вылететь, не понимаю??
Карма 20
14.11.2008
AlexMos
Из Дели ночным поездом в Удайпур, там, помимо него самого, обязательно (!) Ранакпур и Кумбхалгарх (оба на день вместе), затем утренней электричкой или автобусом (часа два с половиной) в Читторгарх (маст си в высшей степени!), далее все эти Пушкары и Аджмеры перед Джайпуром (или сначала Агрой, потом Джайпуром). Из Джайпура в Джайсалмер, потом назад в Джодхпур, из него в Маунт Абу, а потом в Мумбай.

какой-то запутанный маршрут, по карте посмотрите :/
Карма 1
14.11.2008
Polina
жаль не вместе

ну зато мы вам расскажем, как и что )) я отчет куда-нибудь в сеть выложу потом, ссылку кину сюда или в личку, надеюсь, будет полезно.

Мы попробуем и Джайсалмер, и Читторгарх включить (вместо Пушкара).

А Агра, насколько я поняла, может вылететь, если строить маршрут, как предложил AlexMos, начиная с Удайпура.
Карма 141
14.11.2008
А где вы прочитали про вылет Агры? Поделитесь с любопытствующим. Я вот тоже не понимаю. Даже без двух вопросительных знаков.

А у "какого-то запутанного маршрута" есть одно несомненное достоинство - он успешно осуществлен.
Карма 20
14.11.2008
думаю, Агрой разбрасываться не стоит :))
Карма 20
14.11.2008
AlexMos что русскому хорошо, то немцу смерть :)

не надо агрессии

peace!
Карма 141
14.11.2008
Не приписывайте мне того, что я не говорил. И агрессии, какой нет. И лучше, чем изобретать за меня косяки, предложите идеальный вариант. А то, как говаривал Эдик Апломбов, "знаете, фокусников много, моя дорогая".
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге