|
|
12.01.2009 
|
|
|
Не смешно про Варанаси, деньги если что перекинут на карточку знакомые или родные. Может отель поближе к госпиталю найти, чтоб не трястись в рикше 2 часа?
|
|
|
|
15.01.2009 
|
|
|
И тишина.... Пропал человек. :)
Помолимся за его душу. ^_^ Аминь.
|
|
|
|
15.01.2009 
|
|
|
нет, просто тесты биохимии и гематологии делаются за 1 день, а микробиологии 3 дня, завтра будут готовы
состояние здоровья у меня почти в норме, продавщица в местной палатке фруктов где я закупаюсь взялась за мое лечение и не продает мне бананов и прочее - пью по 5-6 кокосов в день, ем только арбузы и мандарины, а еще редиску очень маленькими кусочками... она сказала еще глюкозу Д купить и пить (не С), но она на деревьях не растет, так что я такое не употребляю
|
|
|
|
15.01.2009 
|
|
Capa состояние здоровья у меня почти в норме это очень хорошо! вы молодец!
|
|
|
|
16.01.2009 
|
|
|
получил результаты, прикладываю. кальций и глюкоза в норме, железа небольшой избыток (я в шоке)
тесты на антитела Б и С вроде в норме, а А реактивны и превышают в 6 раз, что это значит ?
и еще - куда в ГОА податься ? надо тихое теплое место подальше от русских и вообще шума, форум исчитался уже но так и не понял ничего толком, а билет бы хорошо уже сегодня купить
|
|
|
|
16.01.2009 
|
|
Capa А реактивны и превышают в 6 раз это значит что у вас нет гепатитов В и С, но есть А, так что - все замечательно. при гепатитах обычно железо повышено, поэтому не удивляйтесь. к тому же, железо содержится во многих фруктах и овощах. в гоа могу посоветовать ради тишины и спокойствия - селиться подальше от берега. удачи
|
|
|
|
16.01.2009 
|
|
|
Вот всё и подтвердилось! Это очень хорошо, т.к. есть диагноз. Гепатит А ( или болезнь Боткина). То, что вы идёте на поправку, тоже очень хорошо. Придерживайтесь той же диеты ещё в течении минимум 2-3 недель. И отдыхайте)))Организм молодой, сам справляется...У некоторых молодых людей он может протекать практически безсимптомно, или по типу простуды, без желтушного периода.
Единственное, я бы всё-таки посоветовала пропить гепатопротекторы. Может даже какие то аюрведические препараты( к сожалению здесь помочь не могу) или растительного произхождения( таких много).
По поводу отдыха: я бы поехала в Агонду, на Юге, или Полем, что за Палолемом. Народу мало, море, солнце...
|
|
|
|
16.01.2009 
|
|
|
всем спасибо большое, за поддержку, советы и прочее, за все-все
утром лечу в гоа, билет уже купил, завтра днем там буду, наверное на денек остановлюсь недалеко, а потом поеду на юг - про Агонду как раз больше всего думал, но информации про нее мало, буду разбираться на месте
|
|
|
|
16.01.2009 
|
|
CapaАгонда - хорошее место, тихое было даже в канун католического Рождества. Мы там провели в этом декабре 10 дней. Если есть вопросы по этому месту, обращайтесь ;) Я много полезного об Агонде почерпнула здесь: http://lada-wind.livejournal.com/153143.htmlО ценах в Агонде можете посмотреть в нашем бюджете ../forum/49_7773_0.html
|
|
|
|
18.01.2009 
|
|
|
Я уже в Агонде. Отличное место, спасибо огромное за совет!
Чувствую себя здоровым. Правда тут на фрукты цены раза в 2 дороже чем в Дели. Буду ездить в город закупаться как все.
В общем тему наверно можно закрыть, но или не трогать ее больше. Надеюсь скоро выздоровлю. Тут +35 и вода +29. Что еще надо для лечения ? :)
|
|