Дорогие обитатели Дарамсалы!
Как вам живется? Холодно по ночам? Нужен свитер-спальник - али уже распогодилось?
Спасибо!
Северная Индия › Что с погодой в Дарамсале? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.05.2021 18.04.2012 10.04.2008 26.06.2007 22.03.2007 1.02.2018 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 13, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.228% мистической силы
|