Намасте!
Подскажите плиз, нужен ли сейчас пермит для прилета на Андамантские острова с территории Индии на срок около 2х недель?
Какова процедура?
Я слышал, раньше он был нужен.
Заранне спасибо!
Южная Индия и Гоа › Пермит на Андаманские острова в 2009, 2010 |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.11.2012 26.01.2016 27.11.2012 23.11.2012 11.01.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 53, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.094% мистической силы
|