Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жилье в Пуне

Карма 0
4.02.2006
Посоветуйте кто-нибудь что-нибудь из личного опыта или из достоверных источников недорогое.

И расскажите еще, каково там? На что похоже? К чему ближе - к Майсуру или к Варанаси? Хочу определиться, на сколько дней туда заехать.
Карма 105
5.02.2006
byli 5 dnei nazad 1 sutki v Pune. Ochen bolshoi gorod po sravnenui s deli chisty posmotret stoit Paravati Temple. s zhilem problemy s 10 raza nashli mesta v Prem Hotel nomer na 3oix stoil 1300 (!!!!!) deshevyh otelei my v pune ne nashli.

2admins translit.ru ne gruzitstya. poetomy pishu tak.
Карма 5075
5.02.2006
Если едете в Пуну ради ашрама Ошо, то можно там и остановиться.
Карма 5
6.02.2006
В Пуне много чего интересного, в ней находится самадхи Махатмы Ганди(это целый парковый комплекс), Этнографицеский музей, Исторический музей и другие культурные места. Кроме них интересно посмотреть водопады и искупаться в целебных грязевых озерах, что в орестностях Пуны. А в учебных заведениях Пуны обучается немало иностранных студентов. Всё это можно посетить, живя около ашрама Ошо.
Карма 0
6.02.2006
Moony

нет, в Пуну еду потому, что у меня оттуда билет в Горакхпур.

Так там действительно нет жилья в пределах 200 рупий?
Карма 5075
6.02.2006
maugli :
Так там действительно нет жилья в пределах 200 рупий?
Всегда можно что-то найти. Например, снять не комнату, а кровать (dorm bed). Это будет значительно дешевле.
Карма 0
7.02.2006
Moony

а в каком районе города целесообразнее искать дешевое жилье? Рядом с ашрамом и парком?
Карма 5075
7.02.2006
maugli :
Рядом с ашрамом и парком?


Да.
Карма 5075
7.02.2006
В отеле Grand Hotel на MG Road есть недорогие комнаты-синглы примерно за 200 рупий.
Карма 0
16.10.2006
Я - новичок.

Хочу в ашрам Ошо ради самого ашрама.Есть ли организованная доставка на место (хотя бы первый раз)?

Сколько "денег" надо в $ - на 10 дней?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге