Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Русская баня на окраине Бангалора.

Карма 365
30.04.2010
Wladimir
essa, а не будет ли проще и лучше по качеству, заказать баню набором, типа "Собери сам"?[/quot

это идея! пусть рассмотрят :)

[quote=Wladimir]на баню ну очень не любое дерево пойдет..

Там нет такого дерева, как у нас, но зато много другого. Им надо будет серьезно заняться поиском замены :)
Карма 263
30.04.2010
А если использовать сандал? ;-)

У дерева на внутренности бани: не должно быть много смол, оно должно мало впитывать влагу, минимум склонности к гниению, низкий кофициент расширение при изменении влажности, при нагреве нужен приятный раслабляющий запах...
Карма 365
30.04.2010
Wladimir
А если использовать сандал? ;-)

О! сандал! Хотела бы я попасть в такую баньку!!! :)
Карма 68
30.04.2010
я когда та думал о таком проекте в дели но потом придумали когда видили на улице 48.вес город как сауна...некому не хочится в банну а близе к кондицианеру.

посмотрим может сработает...
Luna  ж
Карма 2176
30.04.2010
Вот тут был разговор о саунах и почему их так редко встречается :) ../forum/2_12059_0.html
Карма 365
30.04.2010
pasha_in
улице 48.вес город как сауна...некому не хочится в банну а близе к кондицианеру.

Все таки это Бангалор, а не Дели.
Luna


Вот тут был разговор о саунах и почему их так редко встречается :) ../forum/2_12059_0.html

Спасибо!
Карма 263
30.04.2010
lessa, поскольку я планирую жить в Бангалоре, то очень заинтересован в реализации этого проекта.... пошел спрашивать по тематическим форумам... :-))))

вот создал темку

http://forum.woodtools.ru/index.php?topic=23898.msg405605
Карма 68
30.04.2010
lessa
Все таки это Бангалор, а не Дели.

не спорю..может вы и права..бангалор город "новых индиусов" думаю что там привествуют новое явление.там новыи покаление любят экспериментов.
Карма 365
30.04.2010
Wladimir
lessa, поскольку я планирую жить в Бангалоре, то очень заинтересован в реализации этого проекта

Ну вот, видите, как все здорово складывается :)
Карма 108
30.04.2010
В небогатой российской глубинке полно бань из сосны и ели. Да, смола местами выступает на стенах, но ничего попариться можно классно.

Материалом отделки можно не заморачиваться, если нет классической липы. Можно попробовать любое местное малогниющее и несмолистое дерево. Не пойдёт, обивку парной можно сменить.

PS Вот только я с трудом представляю русскую баню в душном индийском климате. :-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики